Прочие дела домашние

А из этого всего , чем можете пользоваться? А то и впрямь грянет конец СВЕТА...А мы к нему не готовы.))))

Т.е. электричество исчезнет....
Блин.... такие все умные...))) Нафига сапог самоварУ? у него труба есть...))) Без ручки только.... горячая будет, ее не взять. А половик у печки ни одна хозяйка не постелет, пожароопасно потому...))) И вообще, тут половины нет того, что есть у меня...))))) Еще дедов инструмент для стоительства и ткацкий бабушкин станок...))) Так что пообноситесь после конца света, обращайтесь!...)))))))
Кучугешева Татьяна
Лучший ответ
Ничем не умею)))
Оля *******
Ты Што в Конец Света хочешь в деревне отсидеться?? ? не выйдет....) ) Пойдёшь с нами баррикады строить!!!)))))) ) ржу)))
Ырзакул Рай
Ничем.)))) ) Я горожанка в седьмом поколении.))))
Екатерина Тихонова Срочно на курсы))))
Лена Тупикова бедненькие..и за семь поколений дачу не нажили..или щас ответ будет, что там все модерн супер пупер
Давлюсь от смеха от хромированных кольца от АЭРОГРИЛЯ и еВоной же решётки (на полке): -)))
Ни ухвата к чугунку, ни сапога к самовару.. .
Apple :) :) :)
всем:))))) ) и печку разожгу и коромысла носила когда то, я же в частном доме жила, ещё и кирпичи могу делать:))))))))
Дарья Боос
Я краник у самовара умею крутить. Всё остальное тёмный лес. Чугунок у меня такой же маленький есть.
электричество исчезнет)) ) ледниковый период настанет.. печка думаю не поможет
Aнжелика Браун
Екатерина Тихонова А ледниковый то за что????Летом и без электричества вроде жарища)))))
Ну воды в ведрах принесу-это точно)!
Алина Ашкен
Нда... насчет решетки для аэрогриля.. точно замечено.... прикольно. .
Знач так... Че там у нас - коромысло. . ведер не вижу - шайку для бани вижу.. .
Печку как нить раскочегарим... кстати - где топор для поленьев? ? Лучинку наблюдаю - ага, свет есть, воды притащим, самовар ага... левый - сапога нема.. .

Затруднения вызывает корытца на ножках.. Там стирать чтоль?
чугун есть, похожу на полу пара ухватов... -каша и щи будут
лопата - ага, это хлеб в печку сУвать.. . Пару утюгов вижу... тож погладимся.. .
Ну и железная хрень на ножка х - это паходу самогонный аппарат!! !
Ну а если ЭТО есть - все остальное ПОЛУЧИЦЦА!!!
я только не знаю как пользоваться металлическим бочонком с крышкой на ножках, т. к. понятия не имею, что это...
Salima Botabaeva
всем, только печку не с первого раза растоплю, ну в смысле, разгорится не сразу.
Елена Шарыпова
Если Ж*пе приспичит то сможешь пользоваться всем, даже если ты горожанка в 11м поколении.
Эля Наджафова
как приспичит сразу всему научимся, а еда из печки вкуснее приготовленной на газу или электричестве!
@nechk@ H@n
Маловато чёт, а где прялка, ступа????))))))
Екатерина Тихонова Ну вот сорвала третий вопрос
Да мы то умеем пользоваться, а вот в больших городах все и передохнут)))
Tanja Bichert Вывод - мы, деревенские, везде и всегда выживем!!!
Не волнуйтесь, все освоим. И электростанцию построим.
Всем
МММ... да... уж на ночь то глядя и зачем я открыла этот "трудный" вопрос.. . и как теперь ...ПАНИКА я вам скажу.. . главное нет метлы, а то было бы на чём с этажа слетать, лифт то как я понимаю не будет работать )))