Радость это не только отношение ТЕБЯ к кому- либо, это душевное состояние. Если у тебя хороший настрой и солнце светит, и день прекрасный - почему не порадоваться за всех!
И за друзей и за недругов!!
Прочие дела домашние
А вы можете порадоваться за недругов ? Пожелать им счастья..только от чистого сердца -))
Да уж.. . Если все на самом деле были бы такими ангелочками - давно бы при коммунизме жили :))
Я в адрес своего недруга минимум промолчал бы.
Такие бы вопросы почаще! Да! Можем! если не можете то учитесь это нужно для вашего же здоровья! Инетолько а еще и подарить им в уме то чего они хотят! И тогда это для Вас будет уже другой ЧЕЛОВЕК!
Пожалуй, для этого сперва надо заиметь недругов. А порадоваться за кого-либо, неважно за кого, может любой человек, если он действительно чист сердцем. Некоторые вон, и за близких то порадоваться не могут, лишь зубами скрипят.
почитала ответы... вздохнула.. я так несовершенна.. я только учусь этому ..но я очень стараюсь :)
Нет!! ! Не могу!! ! А вот их неудачам порадоваться могу!
Не только могу теоретически, но и делала это практически.
могу.... пусть у них и дальше все будет в жизни чего они захотят.... только чтоб от меня подальше....
да могу!
Какие все хорошие, аж что-то не верится)))
В начале было сложно, но со временем злоба ушла. Сейчас желаю им удачи и здоровья. Иногда ставлю свечи в церкви. Бог им судья!
могу. у меня недругов нет :)))
Конечно: все люди заслуживают счастья
я всегда это делаю считаю когда не друг счастлив и удачлив то и мне спокойней
смотря каким