Прочие дела домашние
Учитывая то, что не бывает женской дружбы... Насколько искренне вы можете порадоваться за свою любимую подругу?
без зависти и прочих спецэффектов ?
Женская дружба существует.... и самая настоящая крепкая дружба она родом из детства, когда нет никакой зависти и злобы и прочего.. .
Я радуюсь за свою лучшую подругу, так же как и за себя, потому что наша дружба проверена временем.... Искренне жаль тех, котрым муж заменяет подруг, и весь белый свет))))
Я радуюсь за свою лучшую подругу, так же как и за себя, потому что наша дружба проверена временем.... Искренне жаль тех, котрым муж заменяет подруг, и весь белый свет))))
с мужской точки зрения порадуюсь когда сдохнет-грех это-зато искренне
Я вообще завидовать не умею. Впрочем, мне как-то без надобности....)
я могу только с подругами не везет
Моя лучшая подруга - это муж. За него, конечно, могу искренне порадоваться.
Лысая без зубов-на унитазе.... разве это не Щастье? конечно порадуюсь.
на все сто)
Учитывая первое предложение, отвечать на второе не имеет смысла)
у меня не осталось подруг. Они не умеют искренне радоваться моим успехам. Соответственно, и я радоваться не буду. Наверное, я не умею дружить. Мой муж - моя лучшая подруга и мой самый лучший друг. За него я всегда рада

я не хочу учитывать такое утверждение.... у меня они есть, и я могу за них искренне радоваться.. . и взаимовыручка у нас тоже имеется, даже просить не надо.
На 200%. Я со своими друзьями обоего пола - дружу искренне, и очень счастлива, что они есть в моей жизни!
Женская дружба есть. Мы с подругой всегда искренне радуемся друг за друга, без зависти и прочих спецэффектов.
Искренне вы порадуетесь, если вам будет все равно на ее достижение. Если это достижение никогда не было вашей целью, не задевает ваше самолюбие и ваши интересы. Вот тогда радость будет искренняя - мол, чего бы и не порадоваться-то, мне же все равно по большому-то счету.
Как хорошо что нет так называемых подруг!!! От них не видела ничего злости и зависти. А одной лафа! Мне муж заменяет их всех вместе взятых!
Анна Михрякова
С мужем вам повезло, а с подругами - увы...
Похожие вопросы
- блин.. почему люди искренне не могут порадоваться+++
- А Вы верите в женскую дружбу? Насколько чиста и бескорыстна она может быть? Или до первого повода для зависти и т. д.?
- Вам не надоел бред о том, что якобы не бывает женской дружбы?
- Девушки,женщины вы легко можете порадоваться за личное счастье подруг?или в душе немного завидуете?так как у вас неудачи
- Бывает женская дружба? И как сложилось в вашей жизни?
- Часто на проекте читаю высказывания,что"женской дружбы нет","подруг нет". Обращаюсь к тем,кто умеет дружить (вн)
- 1.А умеют ли дружить женщины? 2. Почему мужчины уверены, что женской дружбы не бывает и женщины могут только соперничать
- Бывает ли женская дружба?
- А в женскую дружбу не верят только те, кому в жизни не повезло с подругами? ? (+++)
- зачем нужны подруги? о женской дружбе