Прочие дела домашние
Ну все. Меня поперло))) Мне только что сказали, что этот мир создан в угоду мужчинам. Вы тоже такого мнения? +++
По возможности обоснуйте ответ. Краткость, в данном случае, мне не нравится.)
ага, а мужчины в свою очередь созданы в угоду женщинам!
Врут, не верь))))))))))
Согласна ...)))
Но за спиной любого мужчины всегда стоит женщина ...
Во всех его начинаниях ...
Полнейший идиотизм! Женщины могут и в угоду самим себе что-то делать. И некоторые мужчины тоже делают что-то в угоду женщинам вообще или одной, любимой женщине. Но так же может быть и наоборот, что женщина угождает мужчине. Поэтому говорить что только ТАК или только ЭДАК - неправильно. Бывает по-разному.
не согласна, мы сами мир и какими мы будем, таким и мир будет.. . если у кого-то есть привычка угождать мужчинам, то у меня ее точно нет))))
ага, вон какие позы тетки на фотах принимают и в энторнетах выкладывают, все только чтобы мужчинкам понравится, а мужчинки.. . нет, ну вы их видели? большинство (в отличие от женщин) с хаааарошим таким брюшком, залысинами и чуйством, что весь мир у их ног
а когда они фотки женские рассматривают, как они их оценивают? - ябывдул! И женская оценка - ой, какой красавчик.
но тем не менее, не мир создан в угоду мужчинам, а женщины все сделали для того, чтоб так и было.
может и в угоду мужчинам, но однозначно не на их благо)))))
Кто правит миром - для того и в угоду: ) А у власти белые мужчины:)
Таким этот мир делают женщины))))
нет конечно. создан в угоду женщинам, так ак мы продолжительницы рода и вобще создательницы семейного уюта. поэтому они должны нас на руках носить что б им жилось уютно и чтоб им наследников рожали
Может это и так, но без нас им в этом мире делать нечего))))))
++++++++++++++++++++++++++++Да это так.
Да Да Да и ещё раз да!