Прочие дела домашние
А кто в детстве, когда мама давала деньги на хлеб, приносил покусанный???))))
Неа. Мамы в детстве не было. Бабушка гундела. А я сдержаться не мог. Он тоока что с выпечки когда у нас есго сразу же в магазике делали когда свежий купишь всё пипец. Вот это хлеееееееееб!!!! разумеется я было дело пока до дому шёл пол-булки сожрал. Потому что не сожрать было невозможно. Горячий же тока с выпечки.
Не ем я его)))
У нас такой был вкусный хлеб, своя пекарня Все приносили его обгрызоным
конечно все. Он тогда вкусный был )
Ну я.)))
Наверное многие, а я точно
Бывало и вообще не приносил))
Ага. Пока домой дойду бывало и пол хлеба схаваю особенно есе голодный был.
Ещё и через двор нужно было пронести с наименьшими потерями )))
Он на улице такой вкусный ! )))) А еще я торт покупала.. и пока шла домой.. крема почти не оставалось ! ))))
Евгешка Хроменко
Спасибо за оценку ! )))
Все: ) А мои дети целый приносят. . Я думала, думала.. То ли пресыщены, счас же хлеб с вареньем не едят: ) То ли правильные такие-на улице не грызут, едят тока аккуратно нарезанный. . Спрашиваю: а почему вот? Сына отвечает: ма, так он же в пленке весь, чё его по дороге чистить штоли?:)
Только если горячий возьмешь.... мммм.. . тогда не удержаться конечно.... С обоих сторон корки сгрызал. )))
хороший вопрос.)
Не только покусанный, а без обох корочек! Я и сейчас могу разок куснуть если голодная, а хлебушек мягенький и такой ароматный!
ну это как традиция была!))))
Я точно приносила покусаный-он такой вкусный был, а еще у нас за домом открыли пекарню и пекли лаваши, стоили они 60 коп. горячий вкусный пока до дома несешь половину съешь.
Точно! было дело, все уголки объедала)))) ) Вкуснятина!!!!
Иногда пол сайки )
Раньше был хлеб так хлеб ходили толпой за хлебом, все покупали домой хлеб и себе по булочке, по дороге домой ели хлеб а булочку оставляли к чаю)))
Бывало пока в очереди стоишь, чтоб оплатить этот хлеб, полбатона съедаешь.
да все!!!
Слушай, классный вопрос! Даже как-то детстом навеяло. Ну а так-то, я думаю все.
Иногда вообще одну корочку приносила.
ГЫЫЫ походу все!!!