Прочие дела домашние
А кто в детстве, когда мама/бабушка давала деньги на хлеб, приносил покусанный батон?
Наверное все так делали )))), а потом удивленно пожимали плечиками и говорили, такой дали, наверное мышки ели )))))))))))))))))))))
Всегда сьедала макушечку)))))) она такая вкусная была хлебушек всегда теплый))))
никогда. Хотя подружки именно половину доносили. Не ела на улице. привычки не было.
я так не делала... а подружка, пока принесет, полбуханки " откусывала"....
Мне кажется, все приносили)))
Я. но не всегда=)
кусала но не много мама ругалась.
В детстве такого со мной не случалось. Детство было так давно. Семья была 7 человек. Хлеба давали по полбулки на руки (булка весила в те годы 1 кг) . Нас детей после школы отправляли в очередь за хлебом, родители были на работе. И не донести хлеб - проступок очень большой был. Да и мысли такой даже не возникало.
В 1965 году хлеб был уже вольно и постоянно. В очереди уже не ходили. Хлеб дома был всегда. А есть на улице было неприлично.
А вот когда уже сама взрослая стала и работала допоздна (работа такая ненормированная) , могла себе позволить купив хлеб, на работе отломить корочку и съесть с водой. Вот тогда домой приносила неполную булку, но всё-равно не накусанную, а просто не всю.
Брат так делал и я))
Я :))). И очень часто.
я частенько.
хахаха, да!
поэтому мне всегда на два деньги давали, пока доходила половину первого съедала))))))))
все так делали)))
Я! Постоянно! Все горбушки были мои!
Почему покусанный, просто сгрызалась горбушка с одной стороны.
Себя не помню, а мои дети так делают
хехехе
очень чотко :)
всегда так делал
очень чотко :)
всегда так делал
Всегда. И сейчас люблю так делать
Все 100%, по крайней мере я и все мои знакомые! :-)))
батон нет, а вот буханки постоянно "бракованные" покупала
я так делал =)
люблю хлеб
я. Думаю, что так делали 98% детей. Ведь самый вкусный хлеб тот, что съешь по дороге домой. Разве я не права?