Прочие дела домашние
А кто в детстве, когда мама/бабушка давала деньги на хлеб, приносил покусанный батон?
И не только покусаный батон, а еще развитую о ступеньки банку сметаны (задумавшись...)
Нет, я вообще хлеб не ела
Я!... Такой вкусный был уголок у корочки...))) А брат так еще сметану из банки отпивал!... Меня ругали, а когда я на него пожаловалась, только посмеялись!...))))
было, что вообще не доносили, всё по дороге съедали. Зато есть что вспомнить.
И не в детстве.... и не бабушка.... сама вчера...) ) -заехали с мужем, купили хлеб.... а он тааакой хрустящий, ароматный.... не выдержала и просто откусила.... а муж сначала опешил, а потом-"Отломи и мне кусочек"....вот так и привезли домой пол булки...))))
а я за хлебом никогда не ходила-у меня мама в хлебном работала.. .
бедная я обделенная
зато у мамы на работе мы иногда в обеденный перерыв пили чай с "бумажками"
были такие булочки по 5 копеек с помадкой, они шли в лотке (поддоне) на простеленной бумаге, после того как булочки выкладывались помадки на бумаге оставалось иногда вдвоем не сьесть...
бедная я обделенная
повторяетесь, сударыня!))) ) вчера уже этот вопрос был)))
я!!!
Дед тогда давал чтоб я хлеба купила))
было такое))))
Это было так вкусно! И никто не считал это дурным тоном.
неееее, не покусанный батон, а приносили полбатона))))))))))))))))))))) ) что я что братишка))))) )
улыбнуло) вспомнила детство)))))))
Батон был всегда покусанный и черный хлеб тоже- мама ругалась, но было тааак вкусно))))
До сих пор помню вкус этого хлеба, удивительно, что дома он уже не был таким вкусным.
Я не могла донести до дома целый, всегда обдергивала.
я, и всегда! Он такой вкусный был.
Всегда!)
конечно, не могла удержаться! он ведь так вкусно пах, всегда говорила, что это мышка погрызла!!!
Наверное у всех так было! До чего вкусный хлеб был!
я могла половину слопать
Иногда пол батона, раньше хлеб тёплый, хрустящий продавался.
Ради ЭТОГО за хлебом только и ходили!
всее:)
я и сейчас могу половину принести сын тоже постоянно покусанный приносит поэтому уже говорю чтоб два батона покупал
Это про меня!!!!
А я непомню... а у тебя такое было?
да еще с двух сторон)))))
Было и такое! Да ничего страшного!
не я! я всегда правильно поступала.
Я тоже этим грешила!
Все.
Особенно когда он свежий и вкусно пахнет, грех не откусить.
Мы теперь с дочей вместе обгрызаем.
регулярно такое случалсь, и ведь ничего с этим поделать нельзя.
наверно все! я и те кого знаю точно, приносил батон не в целости...
НУ это точно про меня!!!
Когда мы ездили в деревню мама покупала теплый свежий хлеб с золотистой хрустящей корочкой и сама мне давала=))))И я еееела