Я тебе больше скажу - когда была фигурка, как у балерины - одеть было нечего и не на что, сейчас вроде и шмотки есть, и деньги - а уже сидит не так... .
а с машинами - раньше, едешь на сраной копейке - чувствуешь себя богиней... а сейчас сидишь в мерине и бесишься от пробок ((((
....Время есть, а денег нет и в гости некуда пойти....
Прочие дела домашние
Вот скажите мне, что это за подлость-раньше было время ходить по магазинам-ресторанам-кино, но не было возможности(+++)
про то, что к дочке спешите - это я прочитала. значит дочке больше 3 лет. уже спокойно можно всей семье по магазинм - ресторанам - кино ходить. не совсем понятно, почему нет времени
Марина Григорьева
Меньше, 2 и3
А у меня третья стадия. Есть и время, и возможность, но нет желания...
знаешь, а второй вариант по-любому лучше!!!)))
А теперь есть возможнсть и деньги, но нет времени.
Фигово свое время планируете значит))))) ) Кто-то успевает и бабки зарабатывать и по ресторанам ходить.
Марина Григорьева
)))) не - к дочке бегу после работы
и не говори))))... но на магазины я всегда время найду)))) )
шмоточница.. еще та)))
так всегда бывает--надо выбирать
О не знаю не знаю, когда у меня такая ситуация была только радовалась- счет в банке рос ни по дням а по часам- зарабатывала больше чем успевала тратить (времени банально не оставалось) - чуть ли не единственный такой период в моей жизни. Используй конструктивно, перестань фигней страдать-поставь цель и копи таким образом денУшку: ) И ничего что сегодня на распраждажу модных сапожек не успела, завтра на Мальдивы отдыхать поедишь:)
Марина Григорьева
гыг, точно))
Время лично у меня всегда есть, хотя бы вечером после 9.
Да часто так у многих происходит! Просто если что-то плохое происходит, то мы это замечаем, а если что-то хорошее - то нет. Вот всем тут и кажется, что есть какой-то "закон подлости"