Прочие дела домашние

Как часто ест ваш муж ? )

три- четыре в день, почти режим? размер порций надо?))))
Галина Хохлова
Лучший ответ
2 раза на работе и 2 раза ещё дома, не считая утреннего кофе.
кофе и первый перекус - лёгкие, а остальное как следоват!! ! )))
с его слов: " ем один раз в сутки но с утра до вечера"
каждые 3-4 часа)
ну... на прошлой неделе чай с сахаром пил, и будет с него.
Если тайком от меня, то несколько раз! :-) А так ни-ни...
Каждый день)))
трехразовое питание! понедельник, среда, пятница! (шутка) , сеейный ужин обязательно, а там у кго как получится, дома всегда есть, что разогреть если я занята... или на работе....
Сколько раз подашь, столько и поест!
Zhanerke # # # #
трёхразовое питание устроит? понедельник, среда, пятница.
мой вообще один раз в день дома ест и то поздно вечером или ночью
Ест всё время, даже ночью. Потом по всяким диетам сидит.
завтракаю через 7-8 часов после подъёма...
Кстати питаться часто (белковой пищей и сложными углеводами, даже если не набирать мышечную массу) - это хорошо, от этого НЕ происходит накопление лишнего веса (в 90% случаев, всё таки я не эксперт...) . Лишний вес набирается от предрасположенности к нему, пива (=)), еды на ночь всякой ерунды (если белок - то нормально в принципе) и больших перерывах в питании как не странно - потому что организм начинает откладывать энергию (в виде жиров) прозапас, когда не получает во время новой порции еды (необязательно большой).
Nushabe Axundova