Прочие дела домашние

Девочки зачем вам мужчины ,они ведь врут и изменяют?

Природа свое берет, никуда не денешься...
Стручкова Елена
Лучший ответ
девочки тоже изменяют и врут, как говорится "хочешь изменять иди, тебя за рога никто не держит")
Мне нужен только один мужчина.

Максимум два))))))))))))) )

А Вы к нам в СДД откуда пожаловали? Из ТДВ или из ЗЛО?)
Для семьи и продолжения рода))) ) Ну и надо же быть с второй половиной, так уютнее)))
Анар Иржанова
Подобный вопрос и меня интересовал. Ответы были разные. Я объединю все ответы в одну цитату:
"Когда появляется любовь, исчезает мудрость".
Папина Дочка
они и не нужны. Одного своего, порядочного, достаточно
для секса и зачатия)))
Вопрос задан не корректно. А тренироваться с кем?? ? вот и возникла надобность в мужчинах
а как без него? скучно будет. ) да девки тоже не промах)
Юлия ********
Кому как повезёт!
*****impertient Fille*****
Папина Дочка Заметьте. Вопрос задал мужчина. Ему виднее больше, чем женщинам.
которые врут и изменяют-такие не нужны! это не мужчины-а что-то непонятное
Папина Дочка Это мужская особь
природное
нормальные мужчины этого не делают!!!
Папина Дочка Для мужчин делать Это нормально.
Женщины - они очень коварны! Вчера одна моя знакомая, например, говорит, что ушибла ногу. Начинаешь осматривать - никаких ушибов. Но уже поздно...
Папина Дочка ...а мужчины очень слабы.
У меня не было таких мужчин) Когда не врёшь и не изменяешь сама, к тебе такое же отношение
Папина Дочка Просто вашим мужчинам не представилась возможность осуществить замыслы, либо хорошо врут.
Еще одна новая вещь в гардеробе)))))))))
Да вы что? Неужели правда? Спасибо, что предупредили, пойду мужу пощечину дам. Притворяется, что спит он себе спокойненько, а сам оказывается врет и изменяет, подлец!!!
Нина Зырянова(Минина) правда правда.пинком его в зад скорее!
Перекур паходу опять
ну.. . не все!
Есть и порядочные мужчины. . где-то..
Папина Дочка Вы так утверждаете, как будто точно знаете об этом.