Прочие дела домашние
Девочки, а если мужчину будут звать Евграфом, то ему надежды нет?:)) ) Будут ли у вас отношения при всех прочих:
богат, умён, красив, щедр - словом, очень выигрышный вариант!

да хоть Акакий) мне в отношениях имя, которое мне не нравится, -не преграда.
Наоборот, запомнится сразу больше, чем всякие Андреи-Димы-Саши)))))
Привет! Ну и прекрасно! не имя красит человека, а человек имя.
Ленка :)
привет, Юльча:))
хорошее имя, ласково будет Графинчик или График
Ленка :)
вот только хотела дополнить: как его ласково -то звать надо будет:)) с языка прямо сняли:))
Я зашла в вопрос, только потому, что он твой) А тут МАРМЕЛАДОЧКИ))))))))) )
Хочу-хочу-хочу....))))))))))))))))))
Сейчас глубоко фиолетово, как зовут мужчину, если это не разного рода Тофики, Мухаммеды и Асланы. А когда-то парня бросила только потому, что Васей его звали - ну не могла я представить себе ситуацию "Познакомься, мама, это Вася".. :)))
ну а чего?
нормальное имя в принципе)
А че такого то? Буду звать коротко-граф:) ) хорошо хоть не Акакий..
Akmaral *******
Или Ананий
подумаешь, имя.. .
Богат, умён, красив, щедр.. . А имя, кстати, можно легко поменять, если уж совсем невмоготу
Любишь человека- все любишь. Ненавидела имя Борис. А влюбилась- теперь лучше этого имени на свете нет.
будут!!! у моего вон мужа тоже имечко (для армянина так вообще).... ну не нраится оно мне - смотрю на него и вообще не понимаю- НУ КАКОЙ ОН НАФИГ МАРАТ?... а все честь него- ЖаНа Поля....
Для начала я бы напряглась. Просто сталкиваясь с неблагополучными семьями не перестаю удивляться: чем пьянее и беднее семья, тем "ФИЛдиперстовее" имя.
Прекрасное имя)) +"богат, умён, красив, щедр".Это просто находка!!!