Прочие дела домашние

Согласны ли Вы с тем,что жена может изменить привычки мужа ?

Ольга Антипова
Если только муж сам захочет поменять свои привычки, без его желания менять его привычки нереально.
Ирина Русинова
Лучший ответ
Разве что, временно))))))
Лучше не стоит, потому как это прогибание под себя обычно ничем хорошим не заканчивается.
А если прогнулся, значит мужик тряпка.
Неля Попова
Не может, а реально меняет в большинстве случаев.
Естественно. Вот, например, муж любит раскидывать носки по дому. Если жена будет каждый раз по голове сковородкой ему давать, то он вскоре перестанет это делать.
Ну возможно, если супруги молодые еще. .
частично-да
Только некоторые. Например, мне удалось отучить мужа приносить носки в комнату, ходить постоянно в вонючих кроссовках, курить каждый час.
Lana Gh
Если плешь до самой шеи проесть, может и сможет, а вообще сильно сомневаюсь. Я с мужем 10 лет прожила и некоторые его привычки, которые бесили до ужаса, так и не смогла изменить.
Сомневаюсь. Это надо было делать в глубоком детстве.
Элен Бегларян
если он захочет...
конечно может.... а стоит ли и смотря какие.
Ну да, может, и долго с упорством над этим трудится, а лет через несколько говорит, что замуж выходила совсем за другого человека. Это уж прям классическая банальность. Лучше новые, совместные, для обоих приятные сформировать.
Может не изменить, но скорректировать-вполне!
согласна на все100
жена может изменить из-за привычек мужа)) ) а изменить привычки вряд ли
частично, так же, как и муж ее привычки. Потому что мы подстраиваемся друг под друга, и это называется - семья
Некоторые может.
умная жена может все. Умная жена делает так, что муж думает, что это он сам изменился и горд от этого.
Маша Стаунэ
Не изменить, а вытеснить его личные привычки, новыми общими!
Алена Грушина