Человеку свойственно всегда
пользоваться другом, как лоханью,
чтобы выливать туда всегда
свои мысли и переживанья.. .
Это так, лирическое отступление. Раньше делилась с мамой. Теперь мамы нет. Стала задумываться, зачем я её грузила? Пусть мои проблемы будут только моими. Поэтому, всё своё ношу с собой.
Прочие дела домашние
Кому чаще всего вы изливаете свои проблемы?
Близкой проверенной подруге.
Не кому, держу в себе!
Сестрёнке
Обычно все изливаются мне. А мои проблемы остаются со мной.
Майя Шацкая
Это тоже не есть хорошо!
крокодилу Тузегу ))
www.diary.ru здесть я веду дневник и изливаю туда их
Маме, конечно это ей не приносит счастья. Но она меня всегда понимает и поддерживает.
Зеркалу....
чаще никому. вот напиш такую эмоицональную смс, посмотрю на нее.... и нифига не отправлю
Подруге!
в подушку поплачу и нормуль! всем по х... на мои проблемы, на то они и мои!
маме
Word - мой психоаналитик. Печатаю свою проблему в Worde и своё мнение по проблеме, свой анализ ситуации. Это позволяет упорядочить эмоциональный каламбур, структурировать мысли. Потом перечитываю проблему через неделю, через месяц, через год. Со временем многое видишь по-другому. Что неактуально, удаляю, значит справилась, решила. Что актуально, вношу добавления, изменения и работаю над собой.
частично другу (через интернет, он далеко) , а частично маме, но сильно ни кого не загружаю, сама справлюсь :)
Беседуем по душам с подругой и становится легче
соседке. Она маминого возраста, поэтому и совет даст, и поддержит, когда надо, а бывает и отругает!
В себе остаютса
Всем подряд. к сожалению...
Держу в себе.