Прочие дела домашние

А вы часто мужьям жалуетесь,что у вас что-то болит или боитесь что бы не кинул ?

Мне тут подруга говорит ТЫ ЕМУ НЕ ГОВОРИ ЧТО БОЛИТ,А ТО УЙДЕТ К ЗДОРОВОЙ... как думаете?
Ольга Фуникова
Ольга Фуникова
50 237
брат любит сестру богатую, а муж жену - здоровую.
АС
Анна Сафонова
12 349
Лучший ответ
Если любит - никуда не денется)))))))
А вот как перестает меня замечать, так и начинаю жаловаться...))))) Куда он от больной жены-то уйдет?...)))))))
о мелочах не говорю. да, по большому счету, не болит у меня ниче. а если болит, то иду к врачу сама. исключение стоматологи.... об этом в твоем вопросе ниже)
Ubosia Rahymbekkyzy
Ubosia Rahymbekkyzy
89 014
жалуюсь не часто. только когда болит )))
Кан Александра
Кан Александра
25 353
Ха-ха-ха чушь, у моего мужа чаще болит голова ( по его жалобам))) ) у меня нет мыслей искать здорового)))
Глупости, мы же все больные... и все жалуемся...
Светлана Ясева
Светлана Ясева
22 826
говори, не говори, ничего не слышит.
если не говорить- будет думать, что вы непробиваемы. лучше говорить, но конечно не каждый день. а вообще уходят по другим причинам. и не всегда все зависит от женщины.
Не из боязни что уйдет конечно, просто не говорить о болячках часто, и подробности опускайте-оставьте это для ушей врача
во всем мера нужна
есть конечно такое)) говорят больных не любят))) но мне наверно повезло))
Инна Нуганова
Инна Нуганова
3 173
бред имхо.. . хотя если ты нытик и ноеш всё время. . то да, совет стоящий, такие люди жуткие надоеды...
Если любит не уйдет! ! Говорить можно но в меру, как говорится с умом!
ерунда.. . конечно не уйдёт. Но главное не переборщить. И не быть занудой. Не ныть постояно. А иногда можно, чтобы пожалел и приголубил.
Я для любимого всегда "полна сил и здоровья" . Даже если еле на ногах. А куда деваться - женщина должна быть актрисой ))
если что то сильно болит, то говорю, а нет, так можно и промолчать!!!!

Похожие вопросы