Прочие дела домашние
Жена главнее в доме, чем муж???)))
Сидят Лев и Бык играют в покер,пьют пиво. Вдруг у Льва телефон зазвонил и он в трубку: Да,дорогая, сейчас иду, всё куплю, тоже тебя люблю. Отключает телефон и говорит Быку: Ну всё,пока,я пошёл. Бык вылупился на него и говорит: Лев, ты чё так перед женой распинаешься, ты же царь зверей,стукнул кулаком по столу и послал куда подальше. Лев говорит: Бык, это у тебя жена корова,а у меня Львица
Ксении решать проблемы –
Не проблема, ерунда.
Ей всегда любая тема
Удаётся без труда.
И её за это любят,
Поздравляют от души!
Пусть такой же Ксюша будет!
Пожелать ей поспешим
В дополнение – достатка,
И здоровья, и любви!
Чтоб жилось легко и сладко!
Чтоб сбылись мечты твои!
С ИМЕНИНАМИ ТЕБЯ! !
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему)))
Не проблема, ерунда.
Ей всегда любая тема
Удаётся без труда.
И её за это любят,
Поздравляют от души!
Пусть такой же Ксюша будет!
Пожелать ей поспешим
В дополнение – достатка,
И здоровья, и любви!
Чтоб жилось легко и сладко!
Чтоб сбылись мечты твои!
С ИМЕНИНАМИ ТЕБЯ! !
Анекдот-то не о ГЛАВНОСТИ, а о любви и уважении. Когда мужчина любит и уважает женщину, дорожит ее здоровьем, то он и не будет гулять с друзьями до утра, чтобы его любимая волновалась и переживала. Это еще вопрос воспитания и общей культуры. Вообще, когда муж главный - это очень удобно, ведь вся ответственность на нем. Я не люблю быть главной, но есть такие вещи, которые я делаю лучше чем муж, так что у нас просто распределение обязанностей. Серьезные решения стараемся принимать совместно. сейчас дочка подросла, если у нас с мужем голоса решающие, то у нее совещательный.
Муж голова, жена - шея, Куда шея повернет, туда и голова смотрит! Главное не заболеть остеохондрозом, от мании величия!
жена - ШЕЯ муж -ГОЛОВА!!! !
а главнее если кто-то будет, то то уже не семья!!! !
я за РАВНОПРАВИЕ В СЕМЬЕ!!!!
Жена должна быть не главнее, а мудрее....
правильно! жена-голова в доме, а муж-шея! современный подход к семейной жизни
Жена главнее, но истинно мудрая жена всегда сделает так, чтоб муж думал, что он!! ! :)))
муж пишет жене смс ку: иду домой, что нибудь купить?
жена мужу: купи курицу, приготовлю на ужин.
проходит некоторое время, смс жене-Целую
жена думает: ничего себе! это что с ним такое? столько лет вместе живем, давно такого не было.... пишет ему ответ: я тебя тоже целую, мой котеночек!! !
тут же звонок от мужа: Люся, бляццць! я тебя спросил : курицу ЦЕЛУЮ брать????
Борода....
Не принципиально. Был бы человек хороший...
классный анекдот!
классный анекдот!))))
Да, анекдот мудрейший.. . Кому-то подходит корова, а кому-то львица и, наоборот, кому-то бык, кому-то лев.. . Нет единой формулы, но есть некоторые "тонкости", определенные "мужской" и "женской" природой ("сущностью", "энергией"), которые определяют распределение ролей в паре. Есть женщины с преобладанием "мужского" и есть мужчины с преобладанием "женского". От гармонизации этих начал и зависит оптимальный баланс в паре
Иногда приходится быть главнее.
Муж - голова, а жена - шея.