Прочие дела домашние

Понятие "сексуальность"? Быть сексуальным, хорошо или плохо, как по-вашему?

Лена Ковалева
Конечно, хорошо!... только слово сексапильность больше подходит!...:).. . особенно если она будоражит чувства, а не физиологию человека!!!
Гимназия №12
Лучший ответ
Нужно уметь- я, бы, так сказала)))))))
Все в этом мире относительно..)) ) Не бывает ничего однозначно хорошего или плохого..)) ) главное - к месту применять любое качество - тогда это будет хорошо..)) )
В нужном месте и в нужное время - очень даже дивное качество - сексуальность...)) ) а не к месту проявляемая сексуальность - глупо и вульгарно..)))
СЕКСУАЛЬНЫМ ЭТО КАК? ВСЕ МОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ. РАНЬШЕ ЭТО ТОЧНЕЕ НАЗЫВАЛИ.
Ксюша Фадеева
Хорошо. Если характер сильный)
Ирина Фомина
А хорошо быть высоким или голубоглазым, брюнетом или блондином? Вот и сексуальным так же - нормально.
Анна Дьякова
все хорошо в меру.... у некоторых эта самая сексуальность красным карандашом на лбу написана
хорошо, многие просто неправильно понимают ее
Юля Соколова
Плохо по себе знаю
Отлично! Только некоторые люди сексуальность с развратностью путают и чаще бывают развратными, а не сексуальными.
Ирина Абунина
Хорошо, конечно - плохо быть асексуальным.
Ольга Заец
От природы
Конечно, это первое, по чему оценивают человека, что вызывает интерес. Наличие ума, душевных и эмоциональных качеств можно оценить только в общении. Сексуальность оценивается визуально.
Если говорим о сексуальности, как о внешней привлекательности и притягательности, а не о пошлости и распущенности, то сексуальность - это большое преимущество, как для женщины, так и для мужчины. Без огонька в глазах мы неинтересны и бесцветны. . Нужно умело пользоваться тем, чем нас одарила природа. . Для меня сексуальность - исключительно положительное понятие.
Анна Батищева
плохо - это замануха и не более
нейтрально