Прочие дела домашние
Почему нельзя выносить мусор вечером???
я тоже задумывалась по этому поводу. еще говорят что убираться на ночь глядя нельзя. никаких объективнх причин на это не нахожу. если у меня толное ведро мусора, не будет же оно до утра вонять, извените меня.
можно! эту примету ленивые придумали))
Говорят - денег не будет. У нас собака раньше была - как вечером гулять - так мусор берем.... Вот может и правда - жили небогато.. . Теперь вот у нас мусоропровод - но все равно стараюсь до вечера вынести - лучше утром. Хочется, чтобы было немного получше...
после заката выносить нельзя - денег в доме не будет и до восхода нельзя -весь джень засыпешь мусором. а по мне -так хоть когда выносить) главное что б в доме вони небыло)
Выносим ТОЛЬКО вечером...
а зачем, не жалко такое добро выбрасывать: ) а вообще говорят денег не будет... в дочь доход уносить.
я не верю в бред этот.. . выношу всегда.. и мы не соримся никогда вообще!
Людмила Танащук
а деньги куда уходят?
Из дома типа достаток выносишь
****малышка*** *******
ну это же бред))
Как говорит сатирик Задорнов, примета в этом одна - если не вынести, то утром на кухне будет плохо пахнуть. Я думаю, что это была примета для ленивых хозяев в средние века, когда женщина не работала на работе за зарплату, а была домохозяйкой.
Мария ***к***
В средние века мусор (да и испражнения собственные) тупо в окно выливали/выкидывали.
Да, есть такая примета. Говорят, что выносишь материальное благо из дома. Мусор нужно успеть вынести до захода Солнца.
Говорят: плохая примета. Я обычно вечером иду с собакой гулять и забираю пакет с мусором. И вроде ничего.
примета такая! денег не будет)))))
я выношу и нормально
Я тоже считаю это лентяи прибумали!! ! Работать не хотят вот и придумывают!! ! Моя свекровь говорит, что в воскресенье нельзя убираться и вечером полы нельзя мыть и про мысор я от нее слышала.
А по-моему, так это обязательно надо делать, а то всю ночь попахивать будет.
ерунда, всю жизнь выносил вечером. Что его, на ночь оставлять, тараканов разводить?
стараюсь выносит по мере накопления, не важно 6 утра или 12 ночи
примета такая
говорят ссора будет в семье, нужно выносить до 20ч.
Роза Бабаева
Блииин, а я вынес в 20:01,
что же делать-то теперь? ☹️
не надо верить в такого рода приметы всё это ерунда
денег не будет
что за бред? если не хочешь чтобы:
1. разводились тараканы
2. не воняло на всю квартиру
выбрасывай, приметы это бред, ещё не вымерли люди которые в эту шляпу верят???
1. разводились тараканы
2. не воняло на всю квартиру
на самом деле лень вечером человеку выходить вот и придумали
денег не будет