Выношу)
Утром, днём, вечером.. даже ночью..
Неважно.. если выхожу из дома-беру пакет с мусором.
Прочие дела домашние
А вы выносите мусор вечером ?? Кого ни послушаешь, никто не выносит
Жена выносит мусор по пути на работу.. С утра...
Я никого не слушаю, потому выношу)
Если есть мусор, то выносим и вечером, когда с собаками гулять идем. Если там пищевые отходы, то обязательно, а то завоняет к утру.
Я вынесу. Не хочу, чтобы видели, что мы кучу техники выкидываем.
я выношу по мере наполнения. А какое там время на часах, мне пофиг. Вчера вот вечером выносила.
Не думая, выходя из дома, захватываю мусорный мешок
Очень редко, в основном утром.
Иногда выношу
Выношу и утром и вечером. Не люблю запах.
Не выношу, потому что мне лень тащиться вечером на помойку.
Нет, с утра выносим. Не из суеверий, а просто нет желания только ради этого на улицу идти, так что выносим по утрам, когда выходим на работу или гулять.
Выношу, конечно. Я во все эти бредни не верю)
специально никогда, только по пути, сли по пути вечером-значит, вечером)
выносим в любое время, когда выходим из дома, хоть утром и вечером
всегда выносила и о сих пор выношу
каждый раз, когда с собакой выходим, сразу и мусор забираем, вечером тем более
Выношу, если с оказией. Вернее, когда иду на улицу, тогда и выношу. Вне зависимости от времени суток
Каждый вечер. У нас за эти кот следит )
Я часто на ужин готовлю рыбу. Остаются рыбные отходы. Хранить эти "сокровища" всю ночь и дышать этим... Вычищаю кухню, чтоб запаха после еды не оставалось. Собираю и выкидываю.
Выношу в любое время.
У нас мусоропровод
Елена Овчинникова
Мой пылесос не войдет туда.
Выносим по мере заполнения пакета. Время суток не имеет значения.
У нас щас мусор по утрам вывозят.., а раньше когда контейнеры стояли - в основном ночью выносили...
Чаще всего получается вечером- муж собирается на прогулку с собакой и по пути выносит мусор
Я могу и в 12 ночи выбросить мусор в мусоропровод.
Я выношу утром)
Мозг выношу)))
Есть примета :вечером не выносите из дома сора - будет ссора. Кто верит в это - не выносит мусора вечером, кому все равно - тот выносит мусор, когда ему не место в доме:)))
всем просто лень, поэтому выносится по-пути ( обычно это утром - на работу )
Ты - одна, ты такая - я тебя знаю
Больше в мире таких, таких не бывает
Ты - одна, ты такая - я тебя знаю
Больше в мире таких, таких не бывает
Ты - одна, ты такая - я тебя знаю
Больше в мире таких, таких не бывает
Hilola Musabekova
Я знаю)))
выношу утром, днем и вечером, и не по разу, а все потому что я пользуюсь мусорными пакетами от производителя мирпак :) https://www.mirpack.ru