Прочие дела домашние
Девочки, а вас сюда по специальному кастингу набирали? Кого не послушаешь никто не красится, причесок не делает,
солярий не посещает, все красотки от природы, спортом никто не занимается у всех итак точеные фигуры и это не смотря на то, что у многих по нескольку детей.
многие любят приукрашивать действительность. У меня фигура от природы хорошая, так что не жалуюсь. А вот что у многих свой натуральный цвет волос очень красивый и они не красят, чтобы его не испортить - это, уверена, преувеличение. Как ни посмотришь на улице, "натуральный красивый цвет волос" - это мышиный разных оттенков, ну может исключение брюнетки и рыжие - и то не все. А то что "я и без косметики мужу нравлюсь" - это может и правда, но верится с трудом, косметика подчеркивает глаза, губы, выравнивает тон кожи, вряд ли тут все настолько идеальны )))))
Кстати в солярий не хожу, родинок много.
Эко задело то всех)))) ) Тааааак... Просто аншлаг)))))
Фигура у меня не идеальна, и спортом я занимаюсь))) )
От солярия вижу больше вреда, нежели пользы)
Для причесок - руки растут из Ж) просто длинные волосы мелированные, и все.
Крашусь правда редко. Т. к. не работаю сейчас.
ничегоне делаю. . но для своих лет вроде не плохо. . может потому что ничего не делаю ? )) крашусь. правда и то не много )
А с чего Вы это все взяли, можно узнать? СТранное высказывание, я не видела особых борцов с косметикой..
только чувство юмора досталось каждой 100-й )))
я крашусь)) ) прическа такая, чтобы без укладки хорошо было)) ) спортом некогда, а солярий вредно, вообще не загораю
А что Вас удивляет? если у меня длинные волосы, то мне как-то дома удобней 2 косички заплести, чем бежать в парикмахерскую по утрам делать прическу, потому как сама не умею. Без косметики, как показали отзывы мужчин и женщин из моего окружения, я выгляжу хорошо ( хотя, не скрою, с косметикой я лучше))))) , спортом не занимаюсь. Иногда качаю пресс, и делаю небольшой комплекс упражнений, потому потому как есть лишние 3-4 кг, а фигура вроде ничего для 36 лет. Ну, такая я )))) Солярий не признаю категорически, потому что он вреден - это раз. Во - вторых, кожа от него неестественного цвета получается))))
Arna Nahay
Невозможно не заниматься собой и прекрасно выглядеть)
А что в этом странного? Мне в этом плане повезло (или не повезло: ) от природы, не знаю, почему жир не накапливается, хоть и ем за троих.
Макияж тоже самый умеренный, у меня обычное русское лицо, и не вижу смысла рисовать на нём матрёшку)
Arna Nahay
Даже если нет жира, с возрастом нетренированное тело дрябнет....
Странно то, что на улице посмотришь вокруг все жирные и страшные, а здесь одни красотки)
Не могу про себя этого сказать)))) ) Хотя декоративной косметикой пользуюсь редко и в малых количествах, в основном осуществлю уход за кожей. Солярии никогда не посещала, а вот из спортзала практически не вылезаю.))) ) Красоткой себя не считаю.... всё больше думаю о душевном равновесии и здоровье.)
а мне показалось, что тут все, наоборот, только по салонаммассажамспортклубам и прохлаждается. .
просто, наверно, у всех свое, субъективное понятие о собственной красоте)
Опять зависть, кругом одна зависть.
не крашусь потому что работа позволяет сидеть тихо и не высовываться. могу даже в спортивном костюме на работу придти ил в лосинах.
бывает, вечером крашусь. для мужа.
бывает деже, что не смываю косметику на ночь!! !
прическа у меня всегда как минимум ухоженная, голова чистая. щас сдела кудри, ибо сил нет уже укладываться раз в два дня.
солярий не посещаю потому что уже к 30 годам ума набралась немножко.
я красотка, но обычная, ниче сверхестественного. ходила по подиуму в свое время.
фигура, действительно была точеная еще пол года назад.
щас попу, ноги, руки поддтягиваю в спортзале.
дочери 9 лет. грудь отвисшая.
еще нужна какая-то инфа?
как на духу.
бывает, вечером крашусь. для мужа.
дочери 9 лет. грудь отвисшая.
еще нужна какая-то инфа?
как на духу.
фигурка не точеная, но я на подиум не собираюсь, спортом не занимаюсь, кроме катания на катке и на скейт борде с ребенком, солярий- в задницу- все лето с мая по октябрь на море- шоколадный ровный загар, кстати еще плавание добавим, не крашусь- только подводка и губы, без пудры и тон. крема, прическу не делаю- стрижка короткая, слегка бодрю гелем, воском, попиваю, покуриваю, читаю много, работаю еще больше, на кастинги не хожу- некогда
Я с природной красотой только подому могу ходить, на люди - во всеоружии. Фигура у меня не точеная, но бывают и похуже. На спорт времени нет, 2 детей, муж)))
волосы укладываю, макияжем пользуюсь, ногти всегда накрашены, лишний вес имеется, бороться с ним лень
Не меня сюда по чуть другому кастингу взяли, спорт всегда рядом со мной, я наблюдатель, а фигура у меня выточена с большими выпуклостями и даже чуть с излишествами, в остальном про меня.
зависть - плохое чувство)) ) ну я же не виновата, что так оно и есть!
Да, я тут как-то таких н е замечала)))
А если все от природы - супер!! ? Шоделать))) ) тем более. что никто не проверит))
Что за бред.
ну видать кто ВСЕ это делает, тут не сидит... потому что, как раз это ВСЕ и делает..))) некогда им)))
А ещё никто не пьёт и не курит=)))))
Перевощикова Ольга
ниправда))))
Sofiya Alexandrovna
курю. и пью.
я тоже удивилась, прочитав вопрос о местных обитательницах. как раз глаза рисовала после качания пресса.. . разнервничалась даже.. .
я давно заметила, все зависит от того, как вопрос поставить. в этом будет типа "да ну што вы? ", "нет, я не такая"
да-да...
ага, тут одна ещё написала что у них ЦЕЛЛЮЛИТА нет =)))
просто многим лень всем этим заниматься, и всех устраивает то, что у них есть от природы))
а с чего Вы взяли, что мы все здесь такие??? Возрадуйтесь!! ! Я страшная и толстая :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Arna Nahay
Ура!))))))))))))))))))
Как практика показывает, что пишут в интернете про себя, очень сильно разнится с тем, что есть на самом деле ...
Мы же на ответах сидим, некогда нам по салонам бегать. А за монитором кто нас видит???? Зато мы честные, говорим как есть, что лохматые, не накрашенные и страшные....
ну неправда, я краситься просто не люблю.... фигура не идеальная, хочу поправиться... солярий правда не посещаю потому что и так летом загорела сильно.... мне хватает....)))
Видимо, я на кастинг не попала))))))
Я в этом "специальном кастинге" не участвовала, стараюсь следить за своей внешностью, фигурой - это и полезно, и приятно. Но волосы красить действительно жалко. Тут я сторонница естественной красоты. Натуральные волосы, хорошо уложенные, - чем плохо?
Arna Nahay
Мне тоже волосы красить жалко) и подстригать)