Прочие дела домашние
Девочкам постарше.Мы что,тоже такие были-"фу,тетка в 35-страшная какая,ни прически,маникюра нету,педикюром и ...
не пахнет..."))))))))))))) что-то я сегодня не в духАх....)))))))))))))))
Не, я такой не была. Но считала, что в 35 уже старушки )))))) Да, не молодеем. Но есть только одно успокоение, что те, молодушки, кто так считает сейчас тоже стареют и тоже будут задавать этот вопрос, но потом.. . Удачи.
Помню, как на наш выпускной пришёл баянист со своей девушкой, ей было 22. Нам она казалась старой...
А тётка где, наверное, я что-то пропустила))))))))
не-я всегда знала, что когда-то тоже мне будет 35
те-кто без комплексов с детства-так себя не ведут!
собственный опыт!
Не знаю как насчет "тетки страшной", но когда-то 35-тилетние тетеньки мне казались ну ооооочень взрослыми, солидными и авторитетными)) )
Может это оттого, что я их так пристально и не разглядывала и педикюр их не нюхала...))))))) )
Ну а сейчас.. . на аватарке мне 37...
Педикюр имеется))))
Ну а сейчас.. . на аватарке мне 37...
Педикюр имеется))))
Нет, я такой глупой не была никогда. Как-то с детсва укоренилась мысль, что человек в возарсте--это где-то ближе к 70..
были и еще как! 35 лет вообще казались постпенсионным возрастом))
не помню... честно.... по-моему мне некогда было такой ерундой страдать....
Мне 31. Больше, чем на 18 себя не чувствую.
мне 38 и я дам фору любой малолетке.... прическа. маникюр кожа и т. п.
хохочу от души)) ) так эти самые "тётки" в 35 иной раз получше выглядят, чем двадцатилетки)) ) да и ухожены дай боже каждому....)
конечно были.. Для меня 35- 40 это была граница жизни и смерти... Считала что столько не живут ..активной жизнью. . Сейчас тоже от дочери слышу:... Ну, мам, училка старая, ей лет 40....:) :)
Наталья Афоничева
А моя дочь таких называла:пожилая девушка или молодая бабушка
Когда я пошла в первый класс, то маминых подруг (26-27 лет) считала очень взрослыми и солидными тетями.. . После своих 27 лет стала у людей спрашивать сколько им лет, ну чтоб знать на каком уровне общаться ( я не умею определять возраст, всегда ошибаюсь) . А теперь в свои 34 обижаюсь, когда мне молодые мамы (20 лет) , с которыми гуляем с колясками (детям год) говорят "вы".Думаю- неужели так плохо выгляжу....
в 35 женщина только начинает наполнятся соком, отсюда вывод!!!
Мне 35 на носу, а лет в семнадцать казалось этот возраст таким зрелым)) ) А сейчас смотрю "ах уже 35 будет" , но вроде еще ниче дышу)) ) кожа на месте "не поплыла")))), не чувствую я этого возраста))
Да, я сочуствовала"пожилым тетенькам" было время, особенно молодившимся, а сейчас сама такая, но молодым не завидую, ведь у них нет того опыта, что есть у меня в мои- то почти 40:)
Я конечно не "девочка постарше" Но вспомните ПЕЧКИНА ИЗ ПРОСТОКВАШИНО " Я говорит только жить начинаю, на пеньсию ухожу. Обернитесь вокруг, есть такие пенсионерки что форы дадут любой молодой, а то что не ухоженные встречаются, так и среди молодежи есть такие.