Прочие дела домашние
почему у моей жены на уме одни шмотки, дети, секс, маникюр и педикюр? она мне даже поесть не готовит что делать?
Сам позволяешь - тогда молчи и не ной.
То ли - самому готовить, то ли - разводиться.
Меньше надо было жену обрюхативать!!! Теперь сами готовьте!
Пойти приготовить поесть, раз хотел красивую жену)))
Отнести её в ломбард, а на вырученные деньги еды купить))
напиши книгу как не поправиться))) ) найдутся деньги на кухарку)))))
Прикиньтесь дитем, можть и покормит)
Хорошо, что дети в список попали.
а сейчас модно самим доставать еду из холодильника
- учитесь этому у детей например.. .
2) в магах есть всевозможные мороженые полуфабрикаты.. .
а сердобольные покупатели вампомогут в них разобраться.. .
3) громко при жене говорите дома как вам и кто помог найти еду. .
-так или жена переменится
или ...
- учитесь этому у детей например.. .
-так или жена переменится
или ...

а секс то хоть с вами надеюсь?)
дайте ей что она хочет ...и она вам то же ответит той же монетой.... и вы же не хотите иметь не ухоженную женщину ?..сразу будете пялиться налево.... не жлобитесь - красота для женщины ОЧЕНЬ важна!!!
Наверно придеться идти и готовить самому
чтож, а я в разводе, и нету таких проблем... .
дети и секс - уже неплохо)
вы такой балованный :) в списке есть ваши дети и секс, остальное -маникюр и педикюр . делается тоже для вас .. как и шмотки, дабы вы были довольны своей женщиной. . ну уж поесть то и себе и ей, приготовить могли бы, что ж вы так? она вон как старается..
а кто же вас кормит-то.... вон какой упитанный!
Бросать!
интересно.. дети значит на жене, раз только она о них думает, шмотки тоже. а вы даже сексом заниматься не хотите.. . а уж маникюр с педикюром это само разумеющееся.
Воспитывать жену. Кто в доме хозяин, вв или тапочки?