Прочие дела домашние
Девчата признаемся честно, а у вас всегда и зимой и летом идеальные маникюр и педикюр или нет?
педикюрюсь и наманекюрина всегда)))
Педикюр особенно радует зимой, никакого ухода.
Зато так удобно по льду ходить.... не скользко... .
Просто идеально.
Ну как бы да) всегда слежу за собой в этом плане. Мастерство не забыто)))) ) работала мастером маникюра и наращивания ногтей
Нет, зимой ногти от лака отдыхают, они бедняжки и так пожелтели от лака за лето. Только лечебными пользуюсь, они к стати блестят красиво так что маникюр не хуже :-)
Не делаю ни того, ни другого, только форму придаю. Раз в пятилетку могу ногти накрасить.
Вообще стараюсь, но в данный момент и педикюр и маникюр требуют обновления, а я только освободилась от дел и у меня сейчас ни сил ни желания. Отложу уже до завтрашнего вечера.
да, признаюсь честно))))
У меня летом педикюр идеальный, зимой слабее. А маникюр только по праздникам. Вот такая не идеальная, ноги важнее, чем руки.)))
да.
а наращивание делаю весной-летом.
Любовь
прикол!!! а я наоборот - зимой с наращенными, а весной и летом со своими)))
Так точно.
В человеке все должно быть прекрасно - и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А. П. Чехов)
Зимой и летом одним цветом)))))))))) Но зимой не крашу ногти на ногах!
стараюсь не упускать эти моменты, т. к . случаи в жизни бывают разные, в том числе и неожиданные
чаще да)) ) привычка педикюра (после ванны делать).. а маникюр-постоянный
ээээм__)))))))) Маникюр еще куда ни шло-на моей работе что летом, что зимой-руки видны)) ) А ноги))) ) Тут уж позволяю себе расслабиться)