Прочие дела домашние

Послушаешь у некоторых мужья ничего не делают,почему? Обленились или жены приучили?

Антонина Гресь
Жены, жены приучили. Все от того, что многие женщины привыкли все тащить на себе, Вася устал, он же с работы, пусть поспит.... Сами виноваты!
Екатерина Палихова
Лучший ответ
квартира и все блага куплены им. . все есть в доме .. в благоустроенной квартире что еще его заставлять посуду мыть, белье стирать? он выполняет хорошо свои мужские обязанности, на мне женские.
Мама их так воспитала.
Александра Жук
Начитался тут, и понял, я золотой мужик. Пойду искать сейф, куда спрятаться от вас)))))))
Ира Смирнова
Мне, Слава Богу! , второй муж достался с руками и головой... Хоть у мамы и один был.... а, как то сумела его "мужчиной" воспитать... Если надо и приготовит, и постирает, и в магазин сходит, и уберет... Просто редко... я его прошу, что ли об этом... Мне, как то не в тягость за "мужчинами" своими поухаживать... Готовить я люблю, делаю это с удовольствием... Сорить особо не кому... Ну про "ходки" в магазин вообще ...молчу, особенно в ...обувной... кхм. . А сын, Ваша правда! , как то он к домашнему хозяйству.... не приспособлен... абсолютно... Моя вина и ...бабушкина... Сознаю!... Ну пытаюсь его чего чему то сейчас учить... поздновато правда, но лучше уж поздно... Вообщем жене ...явно "не подарок" в смысле помощника по дому достанется! Ну если, что пусть обращается, жена, мы его, сына, быстро на место поставим....
Ю=
Юляша =)))
сначала мамы избаловали, потом жены привыкли. а что, прекрасно прямо
Наташа Плюгина
Насчет мам не знаю... Мой до женитьбы у мамы ничего не делал-был лентяй лентяем... когда поженились, без всяких уговоров помогал по домашнему хозяйству... значит портят жены
ага жены как всегда раз на домработницу не смогли заработать)
N)
Nаsтenkа )
видел я некоторых жён, которые весь день что-то делают -- а результата нет, одни только убытки
Так воспитали, и вообще есть люди орнаментальной породы, пришли они в наш мир, чтобы его украсить, что ли.
Посмотриш у некоторых жёны ничего не делают (((( Обленились или мужья всё делают (((( сейчас найти нормальную жену шансов мало ((( при знакомстве сразу говорят варить не люблю ((((
а мне повезло, работает на 2х работах, еще и кушать часто готовит, да и рубашки себе проутюжить может +)
Мне такой муж от свекрови достался. В детстве мама попу лизала, извините за выражения, и делать ничего не давала, поэтому ничего не может и не умеет. Уезжала к маме на 4 месяца, приехала в свинарник. А виноваты наверно а этом мы, матери сыновей, не так воспитываем. =)))
Елена Лушкова
Их мама не для работы рожала.
Мы сами позволяем им так себя вести. А труд даже из обезьяны сделал человека