Прочие дела домашние

Я обстригла свои прекрасные косы,мужу не нравится моя новая причёска,что делать?

отрастут, а пока придется подождать!
Камила Тулеуова
Лучший ответ
Ну уж если Вы так решили и красоту обрезали, что тут поделать? Смирится.
Любовь Долгих
Муж прав. Волосы - элемент женской сексуальности. А вы обкарнаетесь как лахудры (или лОхудры? ) и кичитесь тем, что вам идёт. Ерунда.
Kseniya Istomina
Мужья всегда не хотят, чтобы их жены менялись...
Нелля Тарасова
смирмтся, посмотрит в другом настроении и понравится ему.... поцелуйте его в ушко и шепните- волосы не руки, отрастут!
Вера Вдовина
Утешьте беднягу! Объясните, что волосы не голова, отрастут...
Анна Охрименко
привыкать....
Волосы отрастут, а пока купите шиньон -длинный хвост.... подберите волосы и его прицепите-очень красиво смотрится....
Продай коску, а мужу купи хорошего коньячку, коску помянуть
наростить волосы
Эля Алеева
Либо подождать пока отрастут, либо нарастить.
и я тоже позавчера повторила вас гениальный поступок, и сама обкромсала челку. сказал, что более уродливой он еще никогда не видел... отправил подстригаться "под челку", по короче
пришла я в парикмахерскую - меня за 5 минут так оболванили, и еще денег даже немаленьких попросили
пошла в другую - подровняли, ну, короче косы мои плакали)) )
а я когда-то под 12 мм подстриглась!
ниче! как сказала мама: волосы не зубы - отрастут
привыкнет, укладки разные делайте!
вы главное себя любите, тогда и вас полюбят
Попросите прощения у мужа, скажите - мол дура, прости !!!И больше никогда в жизни так не делайте !!!Вы собственность мужа, а он ваша собственность !!!Для мужской психики это страшная травма - обрезать косу, покраситься в другой цвет и т. д. Вы его или до инфаркта или до импотенции доведете своими экспериментами и сюрпризами.
Так что пожалейте его психику, извенитесь, приласкайте. покормите, подлижитесь как нибудь. Дайте время привыкнуть.
Бог в помощь. Надеюсь все у Вас будет хорошо и все обойдеться. Но отнеситесь серьезно к чуствам мужа!! ! Из за такой глупости потерять любимого очень просто!! ! Будьте спокойны и внимательны. Думайте, терпите, напрягите вашу женскую интуицию. Мужу сейчас то же тяжело, это для него как будто руки лишиться.
Удачи!
(напрягите вашу женскую интуицию )
Ничего, привыкнет, раз уж дело сделано. А волосы отрастут...
Seira Hirano
Либо подстричься подругому, либо отращивать. Если деньги позволяют, можно нарастить.