Прочие дела домашние
Женщины, вы правда ждёте от мужа оценки вашей новой причёски? А что означает, если он даже не заметил?
Главное, что глаза нравятся, а новые прически, это для подружек.)
я больше доверяю своему чутью и вкусу, нравится или нет. НО не заметить что-то новое-значит плохо смотрел, может я в шапке была.
Причёски мы делаем для себя любимых.
А мужчины видят мир по-другому :)
жду. это означает, что он не обращает внимание на меня. это было бы очень плохо
Мой замечает !! и даже комментрует ..
и даже порой говорит, чтоб к этому мастеру больше не ходила.
Жду, более того, он просит сделать определенную. Завивку, например. Прямо ждет этого). Ну, если не сразу заметит, значит, мысли чем-тосильно заняты
Мне не важен факт обнаружения новой причёски, мне интересно не стала ли я для этого человека просто фоном. Смотрит ли он на меня, слушает ли, слышит ли в конце концов ?
У меня редко бывает новая, последние пару лет у меня каре и я не меняю стрижку и цвет тот же, шоколад.
Но когда состригла свои длинные волосы, он малость критиковал, что мол коротко)
Скорее лишний повод услышать, какая я для него красавица:))) мне кажется, я лысой приду и то похвалит за смелость:)))
Если у жены были косы до пояса, а потом она резко стала почти лысой, то странно не заметить этого.
Заметил, но промолчал.
Такой вот молчун.
Но, иногда вылетают искрометные фразы, хоть стой, хоть падай-неожиданно и удивительно даже
Такой вот молчун.
да пох..
Спрашиваю ))) Но в анекдоте "брови что ли выщипала? - когда жена противогаз надела и спрашивает мнение мужа - большая доля правды есть ))))
Мой "оценит" только неудачную стрижку. Если молчит- значит, всё отлично.
Что голова у него занята важными вопросами. Да и вобще, какое ему должно быть дело? Мне главное чтобы я ему в целом нравилась.
Это от человека зависит, мне всё равно вот. Так что это всё предрассудки