НЕт не слушает, я даже не понимаю, зачем он тогда спрашивает если делает все по своему. Например:
-Можно я пойду покурю?)) )
-Нет нельзя!
-Ну ладно я пошел....
Прочие дела домашние
Девочки, мужья слушаются ваших советов или поступают по мужскому закону: "Послушай женщину и сделай наоборот" ? )))
всё решаем вместе. конечно слушает советы. если я явно не права, переубеждает меня. если решил, что права, делает как я говорю
Часто говорит"ну почему ты всегда права"..И правда, почему::))
Надежда М
:))) главное,говорит это уже ПОСЛЕ ))))
Ну муж, конечно, не слушает советов))) Хотя я права всегда на 100%))Это просекли его друзья и партнёры по работе,
вот они-то мои советы принимают с благодарностью и следуют им))) А муж злицца))))))))
Чаще по свойму, лишь иногда прислушуваеться.
Как по свойму поступит потом проблеммы вместе расхлебываем все равно!
Никогда не надо запрещать - будет именно -"Послушай женщину и сделай наоборот" .У меня муж САМ доходит до того, что иногда не прав, ну правда с некоторыми "потерями"- разбитая тарелка, гвоздь вбитый не туда, ну прочее и прочее. Зато как приятно, что в большенстве случаев МНЕНИЯ наши совпадают!
Где вы видели мужика, который подчиняется женщине? !
Конечно слушает, только он об этом не знает.
У меня умный муж-я слушаю его советы!
Мой меня слушает! он у меня дрессированный! :)))
по разному бывает, если считает, что говорю по делу, то делает, но больше слушает и свое делае.
Конечно второе!!