Прочие дела домашние
А вы выбрасывание мусор вечером?)
Короткими перебежками, оглядываясь и шарахаясь от случайных прохожих
Элнура
Зачем?
Элнура
Ты?
Элнура
Шарахаешься?
Элнура
От?
Элнура
Прохожих?
Конечно
И вечером, и ночью. Когда есть время.
Да. У нас мусоропровод, всё равно мусор до утра (как минимум) будет дома.
Как получается, так и выношу.
Выношу когда хочу. У нас мусоропровод работает.
нет, ибо лень специально идти. мусор в пакете, завязать его не проблема. Никогда мусором в квартире не пахнет. Всегда утром выкидываю, по дороге на работу. Или сын, по дороге в школу.
да, у нас мусоропровод на лестнице, на этаже.... иначе могут "гости зайти"
(тараканы, так - -в квартире не замечены.... но в доме есть в наличии, у пожилых жильцов, у который не перегружено быт. техникой и многочисленными компами)
я не рискую оставлять корм для них
Бурочка, я долго жила в коммунальной квартире-- у нас было 3 ведра-- представьте, что было бы, если они всю ночь бы простояли... автоматом выносили-- у нас первый этаж помойка прям напротив...
Ага.. могу еще и погулять, у нас усе освещено.. кафе рядом и милиция))
В любое время выносим, мусорка близко и освещается фонарем. Бомжей у нас нет.
Да, почему нет?
И утром и вечером.
Специально не хожу. Выношу по пути. А когда это будет, без разницы. Могу и вечером.
Да. Но в теплое время у нас в мусорке ночевали два бомжа и в 22 часа они уже отдыхали, так что я их старалась не беспокоить.
Nurila Shermatova
Ахах. Сердобольная какая. Могли бы и ужином побаловать. Точнее его остатками. Люди небось голодные спать ложились из-за таких как вы))))) ржу
Да.
Если вечером иду куда-нибудь, то выбрасываю. Специально нет
когда мне приспичит - тогда и выбрасываю. вот нОнче - минут 15 назад вынесла...
"Если не выбросить мусор вечером - утром будет плохо пахнуть" (цитата)...
Катерина Власенко
Мой муж по -первости дрыгался-- в приметы верил
Хожу выбрасывать мусор исключительно по ночам...
чтобы соседи не видели, кто это такую хрень постоянно выбрасывает)))
да
Да, чтоб не воняло
У нас за этим кот следит ) Пока не прогуляется с нами до мусорки, спать не ляжет и никому не даст
День собираю. Как раз к вечеру полное ведро. Не дышать же рыбными объедками всю ночь после ужина. Насвинячили - выбросили.
нет
я уборкой всегда с утра занимаюсь
Я выбрасываю мусор, когда пакет набьется)
и даже ночью
у нас мусоропровод
Для выноса мусора у нас нет временных ограничений)
Помнится, когда мы студентами снимали квартиру, местный сосед, любитель выпить, однажды встретил нас у подъезда с пакетом мусора. Время было позднее. Посмотрел, поучил, мол нельзя, что же вы, ай-я-яй... А у нас, можно сказать, ритуал был такой по вечерам - ходили к колонке за водой с 5-литровыми бутылками, чего бы мусор не захватить?! Зря пустыми руками махать, что ли?!)
К слову, сосед тот выпал с балкона. Не ту примету соблюдал...
Когда как.
Есть такая примета, если вечером мусор не вынести, ночью в доме вонять будет) Кончено выбрасываю.
Да, в любое удобное время когда выходим из дома
Да, муж обычно выбрасывает мусор два раза в день, получается как раз утром и вечером. Не суеверны мы
Светлана Рябинина
Что вы по ночам делаете, что у вас пакет мусора набирается))))))
всегда
Да
После вашего вопроса я решила про зеркало проверить, почему-то чувствовала, что результат будет иным ))) Там все строже - больше половины смотрятся ))))
Мусор я выношу вечером, а вот в зеркало смотрюсь ))
Да! Суеверия ерунда!
ага
Да.. несясь на скорости света
неа, утро вечером мудреней
Да