Прочие дела домашние

почему такое разное отношение к подарку (сексу) на день рождение.. мужчины только за и ни каких обид

если покупного подарка не будет.. а женщинам просто секса мало им ...что то еще нужно... покупное обязательно?.. а?
Нина Петросова
кому-то в радость, а кому-то еще и духовное подавай))) )

а корысть, любовь к подаркам есть и у тех и у других.
Акмарал Калибек
Лучший ответ
Ну, вообще это должно быть хорошим дополнением))) )
Чтоб романтично, страстно и с соответствующим антуражем)
Дарья Петрова
ой)))))) моему секас сейчас как награда будет после родов его еще не подпускала к себе))))))) так подарочки делаю но шоб ПОДАРИЩЕ нет еще не могу боюсь))))))))))))))
Таша Lips
если женщинам мало секса и хочется покупного МУЖ КУПИ ЖЕНЕ ВИБРАТОР УДОВЛЕТВОРИ СУПРУГУ
Елена Копанчук
Лукавят!
Тоже обидятся, просто виду не подадут.
Что значит обрадуются сексу? Они что, получают его раз в год, только на день рождения: -))
два часа кунилингуса заменят мне любой подарок.
два беспрерывных часа, иногда и больше.
вот и хожу как дура без подарков, зато счастливаяяяяяяяяяяяяяя
Да видно уж больно стали меркантильные женщины. Я вот подумала о таком подарке для себя и думаю, ну что же в этом от подарка, у меня такой подарок ежедневно, а на день рождения действительно подарка хочется, не обязательно материального какого-нибудь, но чтобы отличался от других дней. Подумала о муже и решила, что он такому подарку был бы рад. Вот и не разберу в чем тут дело то.
Я сейчас домохозяйка, мне муж так и говорит, чтоб подарила себя. А вот когда работала, то покупала ему хорошие подарки.
ну просто обычный секс он и так получает)) я как-то раз подарила себя с новом шикарном красном белье, в чулках и на шпильках))) короче себя нарядила как подарок))) такому был ОЧЕНЬ рад))
Дарья Буркова
А ты типо :" Лучший подарок - это Я! " ?
Лучше постарайся найти мелочь которую он на самом деле хочет! Приятно же когда утешают твои потайные мысли!
А если секс, то в одежде медсестры, после классного стола!
Aruna Beisenbaeva