Я отношусь к ней с уважением)
Она - мать моего мужа)
Прочие дела домашние
за что вы любите\ненавидите свою свекровь?
иногда прям увидела б, убила!
Люблю за то, что она с меня не требует денег за прописку мужа и дочки.)))
Елена Салтыкова
это весомый аргумент. Может ей нравится, когда ею пользуются)))
Елена Салтыкова
а вообще ники просто так не появляются))...как корабль назовешь, так и поплывет)
Люблю, потому что она меня любит)) ) и вообще, за то, что она хороший человек, всегда на моей стороне, ни одного косого взгляда, ни одного плохого слова, но и приторности, которую я ненавижу в людях, тоже нет. Люблю за то, что она запросто может сказать: твой муж, конечно, мой сын, и я его люблю, но не позволяй ему садиться себе на шею, мужики того не стоят)))
люблю за то что она живет на украине, а мы в россии, и что я ее видела всего 1 раз)))))))))
Ни то ни другое, равнодушно к ней отношусь.
ненависть это тоже чувство. А я свои чувства не собираюсь распространять ни на эту женщину, ни на ее ненормальную дочку. Единственное, что я от нее хочу, чтоб не приближалась ни ко мне ни к моим детям. Чтоб вообще нас не касалась. Я ее презираю. И поверьте есть за что
Равнодушна к ней. Не люблю только, что болтает оч. много
я не испытаю этих чувств к свекрови...
необязательно любить или ненавидеть .просто надо уважать .она ведь МАМА вашего мужа.
не люблю, за то что она со своей дочерью все кости мне перемыли и моим родственникам и друзьям. Это у них бля... ритаул
Раньше любила, но после ссоры, когда она выпив лишнего, сказала что муж женился из за детей всё изменилось. хоть мы с мужем год в разводе и у меня другой муж, но мы общаемся. но не люблю я её...подозрительная она какая то... ну её на фик. свекровь не надо ни любить, ни ненавидеть... держитесь нейтрально
Живём отдельно, но мечта у нас видеть её очень редко. Да, помогает, но мы не хотим быть зависимы от неё.Помощь нужна тогда когда её просят, а не тогда когда её навязывают. Мягко стелет, жёстко спать.
А я однажды по учавствовала в такой темке - ничего криминального не сказала, просто ответ одной свекрови оценила на 4, а получила в ответ целую переписку с упреками и обидами. И это от чьей-то свекрови, только представьте....
Елена Салтыкова
представлю. Сегодня задала тоже нормальный вопрос: кучу дерьма вылилось на голову....вывод: поменьше тут распространяться о своем мнении))...особеннно жизненных вопросов.
Зато что плохо относится ко мне!! ! Хоть и знает что её сын не подарок!!!! ТАК ХОЧЕТСЯ ПО ЛИЧИКУ ЕЙ ЗАЕХАТЬ, пока сдерживаюсь!! ! Но если допечёт и РУКУ могу поднять!!!!
У меня их две, одна бывшая, ее ненавижу, за то что неаккуратная и вечно врущая женщина, а вот нынешняя у меня супер свекровь. Это женщина которая следит за собой, и никогда не влазит в семейные отношения с ее сыном. Я всем желаю такую свекровь, которая сейчас у меня, и ей нет цены!