Прочие дела домашние
зачем женщины курят?
Блин, они ещё и пьют !!!)))
Эмансипация отмена каких-либо ограничений, уравнение в правах.
Да пусть, курят. Главное, что бы подальше от меня.
а хрен его знает.. . я после беременоости не начала курить и рада этому
Затянуло...
зачем люди вообще это придумали?) ) всех подсадили)) ) а теперь борятся с этим?)))
хр.... я не курю.... и вам не советую....))))
Затем, зачем и мужчины! Какая разница?
Хотят отравить детей своих, другого объяснения не вижу.
Подражают кому-либо, или хотят быть заметными, неотразимыми...
а мужчины?
что бы окончательно запутать мужчин в попытках понять женщин
Подражают мужчинам, что они тоже могут, а здоровье теряют!
они пытаются убить в себе лошадь
Дань моде.
Мол курить модно, да и пока на работе перекур, можно с подругами поговорить.
О здоровье никто не думает, пока оно есть (мужчин тоже касается) , а зря.
Затем же, что и мужчины.
Тот же вопрос мужчинам
Сигареты расслабляют кстати не только женщины курят но и мужщины, и дети не все конечно но от этого страна страдает!
А зачем мужчины курят? Или если мужик курит это не так страшно? Это далеко нет так!!!)) ) Курить вредно всем!! ! Просто это дело каждого, а перед тем как кого то осуждать, задавая такие или иные вопросы, подумайте о себе, а вы так уж идеальны? Человек не зависимо от того женщина или мужчина может не курить, но быть такой скотиной, что все его плюсы не закроют один минус!! ! Ну и соответственно наоборот! А забота о здоровье это дело лично каждого!
хотят выглядеть старше, считают что курение до сих пор является модным!
Модными хотят выглядеть!! ! А ведь со стороны это так пошло и неприятно, это ведь женщина!!!