Прочие дела домашние

Вот щас нашла в ОДноклассниках свою сестрицу .Папаша наблудил .И вот у меня дилемма -заглянуть или нет к ней на

страничку ? Как думаете?живем в одном городе ...
а чего же не заглянуть? если она не знает об этом то пофиг, а если знает то тем более пусть знает
Анюта Запорожченко
Лучший ответ
Приветик думаю не стоит ему показывать даже что он вызывает у тебя интерес (если ты на него в обиде)...
Св
Светлана
Галина Манылова да ,я тоже так мыслю .))недостойна она моего внимания .
мало ли кого вы найдете. . с папашай поговори, может это и не так ))
Загляни. Ничего страшного не случится. Вы же родственники, в конце концов
Myrzabekova Aidana
А может она хороший человек. Я бы познакомилась непременно, а там как Бог даст.
Офигенная новость!
Елена Лапа
Галина Манылова сомневаюсь
Дарья, надо.. . Пригодится в будущем.. . Наследство делить придется.. . Лучше знать "родственников" в лицо...
Настя Бабич
Галина Манылова о хосподи ,какое там наследство то,Елена! три трусА?
несмотря на деликатность ситуации, я бы обрадовалась: у Вас еще один родной человек нашелся.... (единокровная сестричка) , а если она окажется еще и хорошим человеком, то вообще здорово )))))
может пообщаетесь, не называя, кто вы... .
а вот насчет дележки наследства даже не подумала.. . не меркантильная я ))) если переживать будете по этому поводу, то попросите отца оформить завещание на законных детей ...
Галина Манылова какое наследство!? у него законная жена еще есть вторая .хоть и не живут уже 12 лет .не разведены .у него за душой нет ничего .нафиг мне его завещание .а не называть не получится -фамилия известная в городе .
Конечно надо зайти, как мне кажется.
Глянь!
Галина Манылова ты думаешь ?
ну а почему и нет
папаши блудят а дети страдают. она не виновата . общайтесь .
загляните! тут нет ничего такого...
у меня такая же ситуация, девочке правда 11 лет, она меня сама нашла, а я ей дружбу предложила, общаемся иногда здесь, в интернете... она то ни в чем не виновата..
установите статус "невидимка" и ничего не бойтесь.
Загляни ведь она не виновата что ваш отец рогато копытное существо даже можно подружиться с ней чтобы его жаба взяла.
Мариночка )
Почему нет? не смотря на обстоятельства рождения Вашей сестры, страницу -то ее Вы все равно искали и, подсознательно или сознательно, хотите познакомиться с этим человеком. Как бы там ни было... а отца нужно простить, ведь причины его поведения могут быть разными...
Malika Yakupova
Галина Манылова я искала ,да .но из чистого любопытства .а папаша -кобель записной .причины поч=ведения -одни -половое недержание .
Прежде всего должна решить для себя, надо ли это тебе, готова ли сама. Ну а зайти на ее страницу думаю можно, ведь не написано же у вас что вы ее сестра, а так узнаете что то о ней, может и познакомитесь ближе.
Галина Манылова По фамилии имени узнает .она то про всех детей знает наверняка. может еще кто там кроме меня и еще двух братьев от второй жены ...))