Прочие дела домашние
Кто нибудь верил,в детстве, что игрушки ночью оживают?
Я верила.. . я когда спать укладывала то одежду и туфли рядом клала ..что бы они сами могли одеться)))
Конечно! Особенно после книжек про Урфина Джуса! Я даже такой порошок искал..; -))
Нет не верила
Я и сейчас верю...
Блин, да я видела собственными глазами...
я и сейчас в это верю, но вера моя слаба, а игрушки это чувствуют
мои дети
да))))
Да, я любила в детстве сказку "Путешествие голубой стрелы" Дж. Родари и верила, что игрушки оживают, особенно ночью под новый год :)))
нет
ага. . некто черный с зелеными глазами метелит мои игрушки)) )
знаем)))
да)
Как же не верить, если они действительно оживают
а то))))
нет
лунтик и мила
Конечно, мало того, они ещё и шумели в темноте)) ) Чему ток не поверишь, када маненькая)))
а я бы щас очень хотела верить) )
это же здорово ^^
у меня есть знакомая девочка, ей 8 лет)
и она свято верит)
она приходит часто ко мне на работу и рассказывает такие истории)) и пытается меня убедить, что это так)
она верит в деда мороза до такой степени, что говорит желание в оконную щелочку, верит, что услышит :)) еле-еле уговорила её написать письмо и отдать маме, она на почту унесет) )
а та, миленькая, "нет. она прочитает, нет" :D
правда, есть еще такие дети) а я верила, что под диваном мамы и папы есть крокодил. и очень боялась проходить мимо ночью :D лет до пяти верила))
это же здорово ^^
у меня есть знакомая девочка, ей 8 лет)
и она свято верит)
Было дело....