Прочие дела домашние

Что сказать цыганке,чтоб свалила?Еду в электричке,одна пьянь кругом,она рядом бубнит.В глаза не смотрю.Срочно!

Я за 10 метров как они табором несуться ко мне на Киевском ору "нааахх----ууйй пошли от меня" грозно так... Они сразу проклянать начинают, но есть поверье что любое цыганское проклятие матом руским блокируется.. мне все время помогает
Nadezda Meijel
Лучший ответ
Скажи отстань и отвернись в окно. Если будет говорить про порчу, скажи кто так говорит, на того и бывает.
Nestan Abdraeva
Скажите ей, что вы - гадалка тоже, хоть и не цыганка, и предложите на нее погадать. Она не просто уйдет - убежит.
Иришка Ярошко
Блин, не давай себя трогать!!!! и прально что в глаза не смотришь.
Представь что над тобой аура непробиваемая.
И молитвы читай.
Все хорошо будет.
Пиши чем кончилось.
Не обращай на нее внимания))
Спросить: Как муж? Все бьет? - обычно этого хватает
Rovanuzzo .
говорят. . матом надо послать...
отвали
Ольга Бобова
Так и скажи ОТВАЛИ!! ! Они не любят когда грубо с ними и в принципе отваливают, не понимает-пошли подальше или скажи щас милицию позову или стоп-кран нажму!!
Скажи что бог её накажет за грехи и её ложь
Ча по кар
*vikusya* )))
Скажите что у вас открытая форма туберкулеза. Мол заразиться не боитесь? Покашляйте для убедительности.
уйти от нее подальше
Gulaim Asanova
Уйди от неё! Только рот откроешь, не отвяжешься.
либо на х.. . послать
а если она к вам погадать лезет, проявите активность и предложите свои услуги по гаданию (всё конечно зависит от характера человека, всегда так делаю, когда пристают цыгане, живу рядом с вокзалом)
Скажите, что нет денег. Уйдет сразу.
Просто и кратко-ОТВАЛИ.
На них только с матами надо иначе совсем не отстанут. Пока их не обматеришь не отвянут. Либо тупо иди и не смотри на неё. Начнёт что - нибудь говорить сделай вид как - будто ты не слышишь. Игнорируй короче тупо.
Если настоящая цыганка, то лучше не груби ей, а то проклятье нашлет и ппц.
Maria Katerinich
Ты главное не слушай и к первому трезвому подойди и скажи ей что он твой знакомый... У меня прокатывало
Скажи ей отстань, отвали!! ! Мне помогает!!!
А я бы ей голову ее ей же в жопу засунул и позвоночник
сломал бы =)=)=)!!!
скажи давай ПОГАДАЮ! И деньги проси. "Ручку позолоти"