Это Адольф Гитлер .
Знаешь, Пантеровна ...в свое время его не приняли в худ . академию ...
А он был очень талантливым художником .
Вот ведь ...гримасы истории ...
Если бы преподы там, в академии, разглядели бы в Гитлере художника ...
Не было бы в истории народов одного из кровавых палачей .
Прочие дела домашние
Маленькие детки хороши, но почему когда они вырастают им ужасается мир? Узнаете ребеночка? Кем он стал, когда вырос?
Галина Кочетова
да! картины у него обалденные!...что и говорить....
Неужели ты?!.. 8-)) Да ты и не изменилась, практически..; -))
Адольф?...)))))))))
узнаем.... Адольфик в детстве.... мать его ити
ента Гитлер штоли? какая лапочка)))
Алена Позднякова
Аха, лучше б картины писал...))
Наверняка, что-то ужасное получилось, а детка такая хорошенькая!
Алена Позднякова
Ну, бум надеяться, что узнают дитятко это..
* Anelya *
Скорей всего Гитлер...,уж очень всё сходится и позапрошлый век и черты...
Нада сказать с возрастом он мало изменился, только челочка набочок да усики))
Это довольно известное фото Гилера в детстве.
Ужасаюсь)) ) Может это юнный Гитлер?)))
Алена Позднякова
Аха...))
Хто?
Алена Позднякова
Дополнение смотрите..
Потому что воспитывают так
Где фото? Не вижу почему-то, но могу догадаться. Чикатило.
милый малыш, но сердце подсказывает, что будучи взрослым он поступал ужасно. Все мы родом из детства, а стало быть и проблемы наши все оттуда
Узнаём (((((((((((
Ну кто-то стал нормальным человек. . кто-то нет. . смотря как воспитовали..
делаем вывод преподы казалы! из за них война!!!
зависит от нас самих. не так-то просто сказать заранее, кем будет мой сын, но я приложу максимум усилий, чтобы он стал достойным гражданином, любящим мужем, патриотом своей страны, и, наконец, заботливым отцом.
придется узнавать куда деватся свое ж родное