Прочие дела домашние
у вас было когда нибудь желание разбить машину бывшему?))и что вы делали??? что будет за это?)))хи
эх... я такой псих... если бы у меня такое желание было бы то я бы его сразу осуществила (все ровно что стакан разбить) и мне бы было по фигу что за это будет)) ) скорее всего бабки швырнуть ему на ремонт да и все.. . А если бы меня мужик до такого довел - то он явно знал бы что виноват не хило и точняк бы промолчал)))))) ) а если бы не промолчал, так и ему на починку носа дала бы))))))))))
нет, не было. мне на бывших обижаться не за что, так как сама уходила от них, меня не бросали. что за это будет, не знаю, могу предположить, что судебное разбирательство
нет, я сама водитель и за такое бы прибила б
нет не было. возместить ущерб должны будете) лучше отдохнуть на эти бабки)
НИКОГДА у меня не было таких идей! Мы расстались цивилизованно! И ведем себя как ВЗРОСЛЫЕ люди!
Да, было. Совершенно бестолковое, тупое желание взять и раздолбать.. . Только от реализации этого желания остановило не то, что это уголовно наказуемое дело, не то, что он, бедный разнищщасный по снежку на пешкарусе "ездить" будет, а.. . машину жалко. Когда я на ней ездила, то очень любила её. Немного абсурдной любовью человека к железке.. . :) И сейчас, несмотря на свои личные проблемы, не считаю, что вправе делать ей больно из-за своих диких тараканов...
лучше бы вы ему сердце в свое время разбили))) )
подзарядитесь добрыми желаниями)))))
нет. при чем тут его машина?
поймают если тогда будет тебе, причем мало не покажется
просто отпустите его и забудьте о его существовании---и сделайте себя счасливой --назло ему..
можно просто гвоздиком пару царапин вдоль всей машины))))) шутка
а будет что? зависит все от того увидит ли кто вас, узнает ли он что это вы. если заяву напишет.... то штраф как минимум
Зачем машину то бить . Двери фекалиями намажь те.
Если есть возможность виагру или слабительное ему в кофе.
Почистить его щёткой зубной унитаз.
А машину побить - порча имущества! Могут деньги стянуть или в тюрьму.
Почистить его щёткой зубной унитаз.
Не было такого желания. Зачем создавать человеку проблемы?
Извините, но так может поступить только отъявленная дура.
Будь выше таких мыслей и поступков. Самая классная месть бывшим - счастливая жизнь без них. Стань счастливой, пусть он слюной захлебнется от злости!
Если тебе твоя жизнь дорога и последующая тоже, то не делай этого.
1) Да.
2) Ничего. Это ниже моего достоинства.
3) Как минимум, квалифицируют как хулиганство. Как минимум штраф и компенсация материального ущерба.
2) Ничего. Это ниже моего достоинства.
было ) не делайте этого, лучше найдите другого парня !