Хехе =))) Есть приятный вариант: С утра заниматься любовью. У меня лично, как у большинства, после этого дела охота покушать =)) (бывает и поспать)
Другой вариант: Сказать, скушаешь кашку- будет вечером десерт (в смысле себя, родная предлагаешь) , а иначе без сладкого будешь =))
Третий вариант: Готовить ему то, что он больше всего любит =))
Ну а иного не данно, не будешь же ты его за уши таскать, и не выпускать изза стола, пока он не скушает? =)
Прочие дела домашние
Подскажите, что сделать если мужчине лень завтракать???
Ничего не делать. Это его жизнь...
Так и без завтрака пребьётся!!!
Не хочет, пусть не жрёт, до обеда не сдохнет.
так все перемолоть на сок) ) подать шлангочкой под давлением)))
Покормить его с ложечки)
Наталья Горбушина (Губанова)
А потом по животику погладить ...
Здоровый мужик поесть не ленится! Или он болен, или очень плотно поужинал. Если и вправду даже поесть ленится.... так зачем такой мужик в доме нужен?
...vip///людмила Чуксина\\\vip...
Действительно зачем... гнать его в шею)))
Пусть на работу чешет, больше еды достанется другим )))
Фига се вопрос... читай по словам... "лень"..."завтракать"...ответ очевиден или самой его с ложки кормить или выдать нагоняев чтоб не ленился
приносит ему завтрак в постель
Люди бывают разные. Кто-то обязательно завтракает, а кто-то нет. Ваше дело предложить мужчине завтрак, а потом пусть уж сам разбирается.
Да пусть не завтракает, голодный все равно ходить не будет! Раньше я, и бутики сделаю, и кашку сварю, и яичница, и творог, все перепробовала, бесполезно! Ну и прерасно, мне же легче!
Не кормите ужином
Отучить его обедать, и даже ужинать!