Прочие дела домашние

Вы откладываете то что могли бы сделать сегодня, но лень или нет настроения?

Например, у меня на завтра стоооолько всего отложено. И нет бы сейчас заняться частью дел вместо ответов. Нет! Сижу, глазами хлопаю в монитор в поисках интересных вопросов. И ведь знаю половину завтрашних дел не успею сделать.
Есть грех откладываю и бывает долго руки не доходят, а иногда за день все переделую, что за месяц накопится.
Диана Игнатьева
Лучший ответ
Вероника Готкович Вот-вот! Аналогично. Главное музу поймать)))
В последнее время стараюсь все делать вовремя)))
И то же самое повториться завтра. . а потом послезавтра. . а потом... .
Так может ну его нафиг, все эти дела?. . :))
Да, часто откладываю то, что может потерпеть или что не люблю делать.
отложена глажка белья только
Naden'ka Sharmankina
Только по причине недомогания, других для меня не существует.
планирую дела на неделю и стараюсь выполнять - так комфортнее жить
Да. спасибо за напоминание. Хорошие вопросы можно и после дел поискать, а вот дела после хороших вопросов, на сонную голову трудно делаются. Еще раз СПАСИБО. И удачи с Вашими делами
А если всё отложить на ПОСЛЕзавтра то свободных будет целых 2 дня!
Стараюсь конечно все делать вовремя просто невсегда это получается потому, что я очень больной человек.
Постоянно! ! Думаю надо побрится.. та ладно потом.. сейчас сижу борода печатать мешает.
Вероника Готкович )))))) насмешил)))))))
Это из темы "О тяжком труде домохозяеек"? Не? Тогда сорри, мэм.. .

Нет, никогда ничего не откладываю. А через не могу - не хочу - лень. . Всё равно ж придётся, быстрей отстреляюсь и мне спокойней, и другим не в напряг...
Вероника Готкович Ой, как вы меня пристыдили... завтра же побегу устраиваться на работу чтобы перед вами не комплексовать))) Нет? Тогда тоже пардон. Я просто в декрете.
)) так будет еще и послезавтра. Кстати, завтра-это уже сегодня. Так что придется точно отложить часть дел на завтра
Миляуша :)
наверное это больше лень чем настроение!
Я сама такая же, в последнее время руководствуюсь принципом: "А об этом я подумаю завтра".Откладываю важную работу до последнего, а потом ношусь, как угорела, и весь мир виноват, что я не успела что-то вовремя сделать. Уже столько раз зарекалась всё делать в своё время, но "матушка" лень не дремлет, она всегда со мной заодно) Вот сейчас та же история, все люди, как люди, а я завтра на работу приду с бровями, как у Брежнева, потому что некогда мне сегодня брови выщипывать, я в 12 ночи в монитор втупилась!!!!