Прочие дела домашние

Всем здрасьте! И как объяснить мужу, что я +++не изменяла, я сравнивала??? Причем сравнение в его пользу!)))

Лидия Берташ
он должен гордиться!! что самый лучший!!!))
Викулька Лазарева
Лучший ответ
Думаю, что долго объяснять не придется))))
Божена Клюх
Лидия Берташ Приветище, Татьяна!)
Синими на видео и докажешь))))))))))
Люба Ващенко
Он должен поверить тебе на слово.
Вы ж семья ё-моё))))))))))))))
Лидия Берташ Приветушки, Инночка!)
А что тогда значит по-твоему-ИЗМЕНА? Если чешется в одном месте, как говорил незабвенный Виктор Степанович Черномырдин, трахайся в любую пользу!
Доказательства весомые должны быть... Ну даже не знаю... Линейкой или сантиметром вооружитесь. и покажите ему где 12 см, а где ...мммм... 25, например. Короче, наглядно всё должно быть, мужчины, ведь они, в основном, визуалы, аудиалы редко встречаются :)))
Алена, нужно предоставить сравнительный анализ, а ещё лучше полный доклад, со всеми графиками, линейными диаграммами, выводами и заключением, которое, по твоим словам, полностью преподносит его (мужа конечно) в своем МАСТЕРСТВЕ!!!!))))))
Юлия Тонких
ly4she ne nado, ne dokajesh))))))
так и скажи : ты у меня лучший! я думаю он должен понять!
Лали Лали
ударом в печень
Наталья Базова
молодец! надо принять такую отмазку на вооружение!!!
если ума нет, то и не появится
похоже, Алена вы по уши в этом самом. Икак вас угораздило? Разве вы не знаете, что за все надо платить? Совета дать не могу, извините, Может свою думалку разок напрягете, а?
Так и скажите прямо вот с такой улыбкой как на фото. Скоро день влюбленных сделайте мужу приятно хоть раз в жизни!
А попробуй сказать, что не в его пользу
Я считаю, что даже если Вы просто с кем-то флиртовали - это уже измена. Так что не надо ничего доказывать, а сравнивать раньше надо было, когда познакомились. Если муж простит, Вам очень повезло.
Lola Sharipova
Что значит сравнивала?
Любые половые отношения с другим мужчиной-это измена, то есть предательство.
Ириска Богданова А с женщиной?