Прочие дела домашние
как правильно ложиться в кровать к жене с которой мы в ссоре?
мой ложится и отворачивается, еще подальше отодвигается демонстративно...
С любовью ложись, не ошибешься)
Валетом. Ноги не мыть! (А лучше и носки не снимать! )
Конфликт обязан будет разрешиться!
С нежностью и лаской
На мой взгляд ПРАВИЛЬНО - без одежды, с нежными словами и поцелуями. Постель помирит:)
Лучше на диван, в другой комнате.
К примирению - с подарком, к продолжению ссоры- с разбегу, с криком-" чё разлеглась, корова"
под бочок к ней, обнять и поцеловать)) ) действует 100%
спиной, и одеяло тяни на себя
На кухню на диван, а еще лучше на коврик в прихожей. Проснется - увидит Вас в таком виде и пожалеет. Русские женщины - они жалостливые.
попросить прощения... даже если она не права... приласкать как ребёнка... и сказать... ну что поделать раз я у тебя такой... но всё таки твой и я тебя люблю... она расстает... а там дело техники... дерзайте... найдите к ней ключик... вы же знаете какой ключик к ней подходит... вы же её муж... и гордость свою отбросьте... она только мешает... всего самого хорошего.
Ложиться по-хозяйски! "Снимай трусы - давай мириться!!! "
Незнаю как, но надо ложиться и мириться)
аккуратно - вдруг она с утюгом легла
Лицом к лицу, пусть знает своё место
а если попробовать помириться до того как в кровать? так будет ещё интереснее
ныряй в пилотку с разбега
сверху! чтоб всю дурь выдавить.