Прочие дела домашние
Каким надо быть идиотом, чтоб в отсутствие жены привести в дом любовницу.чтобы быть пойманым женой?
И какова может быть стоимость очередного подарка жене?
Молодой еще. Ошибся. Исправится. Сильно не ругайте. А любовницы специально так подставляют. Это всё ОНА!!!
это когда очень свербит
какой надо быть идиоткой и неуважать себя, чтобы измены мужа оценивать подарками (((
Екатерина Калингер
нук, если муж сумел. например, убедить её в том. что она всё не так поняла....
Олеся Буярова
Правильно!
А может жена идиотка, намеков не понимает. Если она оценивает свои отношения с мужем ценой очередного подарка, то в следующий раз он и отсутствия ее не будет уже ждать, при ней и приведет.
Мой бывший муж и оказался таким идиотом. В подарок он получил развод.
Точно- идиот! Шубу требуйте из цельной белочки, не меньшн!
Екатерина Калингер
а чё я? мож это моя соседка..
Мария Якименко
Если соседка- то вам какое до неё дело.
может он специально с ней пришёл-чтобы жена застукала и выгнала из дома
а он-к любовнице!
интеллектуал, однако
а он-к любовнице!
интеллектуал, однако
Лучший подарок жене в таком случае - развод.
Замечательный подход) ) Трахайся с кем хочешь, но не забывай мне отстёгивать. Правильно? ) Не удивительно что он спокойно любовниц домой приводит. Чё уж подарок? Берите уж сразу деньгами. Сами решите как их потратить.
Потомц что они тупки! Мужики вообще свои. Измены скрывать не умеют, их раскусить проще простого!))))
Любовницу вообще приводить ненадо, тем более домой! Если это прощается, то подарок просить можно самый дорогой, на свое усмотрение.
Любашка Музыкина
Согласна с Вами. Не даром говорят:не живи где е....ь, и не е....и, где живёшь.
Ну да. Я думаю дело не в подарке а в совести перед женой.
у меня было "интересне". Мы с любовницей договорились и "встретились" у нее дома. К его приходу я была уже там!!!