Прочие дела домашние

Как вы относитесь к клонам? А у вас был клон? :-)) (см)

ну значитцца шизы у меня нету))))))))) нету клонов, лениво мне)))))) да и зачем??? тем, у кого клоны-сочувствую даже. Ну нет у людей других интересов в жизни!!! Сами себя накручивают баллами, хоть тут они первые! В реале видимо-в хвосте плетутся..
Маришка ;)
Лучший ответ
Менсулу Курумбаева Привет, Таточка!!! )))
А я вот один раз сделала клона :-))
Я училась делать почтовый ящик и менять настройки в "Мире". И клон мне был нужен для отображения действий и событий в Моем мире, которые я училась закрывать и открывать :-))).
За ненадобностью так и остался... Скучает, наверное... )))
Только этого еще не хватало.... мне хватает писем от "фанатов" на почту с угрозами и нелепыми выводами о моей жизни, одну в друзья не добавила после месяца слезливых посьб, так она меня письмами закидала, только она не понимает видимо что я их даже не читаю ))) Не попала в друзья зато в ЧС прямиком )))
Танюша Морус
А при чем тутобезьянка?
*** Super Girl ***
Есть тут такие... сами себе отвечали... ответы конечно лучшие)
Юлия Щербак
Почему был?) ) Есть!
А ещё у меня симка есть вторая.. .
И одежда... под разные ситуации и разное настроение.. .
А было бы денег валом, то и машины бы себе завел, тоже две... .
И пароход бы ещё.. Нет... Два парохода!) )
Юлия Грац
Менсулу Курумбаева Значение слова "шизоид"? А то я что-то засомневалась... :-))))))))))))))
Любовь Бернацкая Всё... теперь я умру от любопытства... :)
Есть у меня клоны))
Katrin
Смысла в этом я не вижу.. ЗначиЦа с психикой -- порядок.. Уже хорошо)))))))
Клоны есть, я сейчас как раз с клона тут и прибываю, НО до шизофрении дело не доходит.... сама с собою могу пообщаться и перед зеркалом, для этого интернет не нужен, хотя и перед зеркалом в беседе сама с собою еще замечена не была
нет) до такого пока не додумалась)))
вот насчёт шизофрении интересное наблюдение насчёт себя есть. я заметил что с одним и тем же человеком под разными никами общаюсь по-разному. на ТЫ где она знает что это я и на ВЫ где не знает. и не потому что я боюсь спалиться или ещё что-то а вот просто ВЫ как-то само собой получается)
Дана Сапешова