Прочие дела домашние

Кто подскажет,что делать,если обвиняют в создании клонов на проекте?

Aleksandra K
Ничего. Оправдываются виноватые, а уверенные в своей правоте просто не замечают таких мелочей.
Светлана Слепченко
Лучший ответ
Viktoria Maul а если создают вопрос об этом, то это какие?)))))
а бесполезно что-либо доказывать. . )
если вам человек не верит, бесполезно и всё тут ))
Настёна Ильина
Тут этих обвинителей... .
Три к носу и посылай всех в сад)))
Как интересно всегда думала ты это ты. . А тут такая новость. . )) Это уже было и мы были клоны друг друга. . разве не помнишь. . а сейчас кто и в чем тебя обвиняет?? ?

Мое мнение. . не обращай внимание. . Кто нас обвинял ушел. . а мы тут!!!
Евгения :d
"Глупость глуха"- так говорили древние философы и докричаться до них, бесполезное занятие... Всё равно останутся при своём мнении.
Пущай сперва докажут!...))))))
Мария Волк
Мария Волк Я чего-то пропустила?
Не обращать внимания на злопыхателей. "Старички" тебя в любом обличье узнают, а те, кому заняться нечем, пусть фантазируют: -))
Aleksandra K Спасибо.
Т. е. вы в данном обличии клон?)))) ) А тот кто обвинил, сам на проекте находится дольше?
Ольга Рязанова
Aleksandra K Нет.Я это Я.А вот кого мне приписали в клоны я даже не представляю.
Быть не может - какой клон?

Я даже знаю кого тут не хватает.. . )))
Дашуля Титова
Анна Рухмакова Всех хватает ...даже окрас тот же ...если присмотреться повнимательнее))
И я снова что-то пропустила....
Клон - это ...когда играет один в двух или более лицах. А если один уничтожается ...причем полностью, а на его место выходит другой и не скрывает этого ...Это тоже что то непотребное?
Я просветилась на эту тему, теперь отвечаю)) )

Та тетка явно с приветом. Уж не ей ли ты решила что-то доказать? И для чего?.. .

Она не поймет твоих душевных порывов)) ) И имя ей - пустобрешка)) )
Дашуля Титова Аня, пойдем той тетке накостыляем... )))
Евгения :d Извини конечно но я посмотрела. ссылку и честно говоря не поняла.. был задан вопрос....Татьяна на него хорошо ответила.. В чем там тогда дело .. что за претензии и причем тут клоны???
Энто хтой-то решился? Не берите в голову) ) и в тундру посылайте))
Kyial Ermenbaeva
Так это неправда?))
Aleksandra K Обалдеть.Никогда не думала,что мои слова вызывают такое недоверие.
фигня, даже виду не подавай, что тебя это встревожило..
Путьсь предоставят доказательства в письменном виде, в трех экземплярах, заверенное у нотариуса)))) )
А вообще забить.
Мне знаете кикие притензии однажды предьявили. Вот розочка у меня на аватарке, стоит себе уже 2,5-3 года. Никому не мешает. И вот одна мадама мне как-то пишет в личку на полном серьезе: не хорошо чужие аватарки воровать, как ты посмела, эта роза у меня уже полгода стоит, как тебе не стыдно, что своей фантазии не хватает, себе аватарку выбрать, а только чужие воровать. Я на тот момент думала, что меня на "Ответах" ничем не удивишь, но я ТААААК удивилась, что даже не стала отвечать сей неадекватной особе)))))))))
Rimma Janashia
Aleksandra K Дорогая Анна.Я столкнулась с такой же ситуацией,когда увидела у пользователя Нежность такую же розовую хризантему,что была у меня раньше на аватаре.Но мы с ней поговорили,и я решила сменить аватар.Ну что делать,кто-то кому то должен был уступить.
да ничего не делать. пусть обвиняют, ты же знаешь что ты не клон
Saltanat Ilmuratova