Прочие дела домашние

Подскажите что делать

В браке четыре года, есть ребенок скоро будет три года. Через пол года нашла переписку мужа, думала развестись, но он умолял просил прощения, что больше так не будет. Через какое то время нахожу новые переписки где он сидит и предлагает девушкам интимные встречи, но мне говорит что это не его переписки, а я их находила в разное время в разных телефонах, и принцип тот же самый, и он в тупую говорит мне что это не его. Я психанула и уехала к маме в другой город, в итоге я сама потом начала ему писать просить начать все сначала, я две недели просила его передо мной извиниться но он сказал что он ничего не делал, и со мной тоже уже ничего не хочет. В итоге он приехал за нами с ребенком после чего он говорил что пожалел об этом. Приехали снова В город К, думала начать все сначала, даже можно сказать сделала ремонт сама. Продали шкаф что бы купить новый, но перед тем как его купить он мне много раз говорил, что вдруг он влезет в кредит, а я от него убегу, я говорила что если он снова ничего такого обидного не сделает то все будет нормально, он просто промалчал и ушел от ответа. После всего этого конечно я к нему охладела и он это чувствовал, но я не могу с этим ничего поделать обида засела внутри. Гулять он с нами не ходит говорит на хер мы ему не нужны, я с ним ругалась спрашивала почему ты так говоришь он отвечал что мы его дома достали. Конечно моя вина в этом тоже есть как бы там не было, но он с нами время проводить не хочет. Теперь два дня назад я увидела сохраненное стихотворение, где он писал девушке такие строки"Ну что лапуль когда будем общатться с тобой нормуль, (Там дальше я не помню) потом" я понимаю парень есть но я в любовники не лезу, просто хочу понять какие у нас с тобой отношения) И это было не маленькое стихотворние, но эти слова врезались мне в память очень сильно. Но когда я ему это показало видели бы вы его глаза, он начал орать, дома все бросать, бить меня толкать. Говорил что он этот стих хотел отправить мне, нужно его только отредактировать сменить на " японимаю сына есть и я в помощники ведь лезу" но было видно что он сочиняет это на ходу. и не извеняется за свои поступки. А наоборот говорит что бы я собирала свои вещи и уезжала к маме, больше он со мной ничего не хочет. Не разговариваем уже несколько дней, говорит что нас кроме сына больше ничего не связывает. Говорит что я нашла свою глупость, я нашла то что все врмя искала. Но и сама к нему не подхожу, надоело перед ним за его же поступки извиняться. Но и уезжать не хочется в том городе где живет моя мама перспективы не большие, да и не охото ребенка без отца оставлять. Да он для меня все делал, покупал одежду, сюсюкал, но я чувствовала что он мне врет. теперь я не знаю что мне делать, как не оставить ребенка без отца, но и с ним я думаю ничего хорошего не выйдет, я ему больше не поверю. Он красивый парень ему 27 лет, мне 25 вроде тоже не страшная, со мной у него второй брак первый раз он женился в 19 лет, от первой жены он тоже сам ушел она его тоже ревновала, и не доверяла. и через где 2 месяца после того как он ушел от жены встретился со мной, у нас с ним все быстро закрутилось, через три месяца начали уже жить вместе. Знакомы мы с ним со школы. подскажите что делать, мне очень плохло
Думаю всё повторится....
А мужа себе найдёшь, под стать себе
Катерина Медведева
Лучший ответ
Как много букв.... Читать лениво. Вы бы хоть определились чего хотите. Лезете в переписку мужа, истерите. Кому это понравится? Сами то что сделали для укрепления семьи? То расплевались и сбежали, то вернулись, поджав хвост и выводов не сделали. Мужчина редко от кормушки уйдет, если его в доме всё устраивает и женщина сама не подтолкнет его.
Диана Тимешова
Елена Котенко Из начала я делала для него все, я просто раз баловала своим вниманием, а теперь после этого я к нему охладела, но он не пытался выяснить что со мной происходит, ему как будто все ровно, я хорошая хозяйка и хорошая любовница, всегда его обнимала и целовала. Но он говорит что таких как я много
Может и не надо искать проблем, когда их не было... и уважать личное пространство, никогда не лезу проверять переписки и мужа, и детей
Nick Angel! Nick Angel!
Мужчинам в женщинах нравиться их тело, женщинам в мужчинах - их мозг.
Вот и трахают друг дружке, что кому нравится....
Интересно. сколько "ученикам" за эти простыни платят?)
Ребенка без отца оставлять не хотите? Сами ведь пишете что вы ему на хрен не нужны. Эта кабелина до 80 лет будет по бабам бегать. А то что вы в другой город не хотите ехать, это все решается, руки ноги у вас есть, ребенок не грудной. Идите работать, ребенка в садик, снимать жилье, да и на алименты подайте. А то у вас получается '' вижу преграды, не вижу цели'' а должно быть наоборот.
Елена Котенко Да я и так работаю, вышла специально на работу, что бы ему финансово помогать, денег не хватало. И возможно поэтому я уставала, работа, дом ребенок. И на него внимания не хватало. Вышла на работу хотела как лучше
Беги от него без оглядки. разводись!!! начни себя увожать. полюбому ты кроме переписок и стихов многово не знаешь.