Прочие дела домашние
А у ВАс, есть клоны на проекте? Нас, Зеленоглазок, аж три!))))))))))))))))
не я одна такая нервная.
Хоспади, да тут Ален... не сосчитать в общем.))
Как – то раз столкнулась…. . но после этого ни разу не встречалась. А с вашим ником только вас знаю, других не видела… … Зато *Тонкая штучка* мелькают периодически двое. )
Видела еще одну Южанку здесь, но авы у нас разные)))))))
Есть, мы даже подружились. Только там с ковычками...
Malika *
А Мальвина тут недавно вообще обиделась. Правда вторая именем внучки назвалась и совсем без авто...
У меня вроде нет.. . Одна я у вас соседка...))))
не знаю даже сейчас на сайте 26870 человек
Я такая одна со своей аватаркой..)))
Мeg))
Я и сейчас Ксения - не изменила имя)))))))))))))))))
Не видел своих клонов--видимо они невидимы.
Клоны себя по-другому проявляют.
У них и авики, и ники будут такие же, как у Вас, и от Вашего имени они могут "мутить воду" на проекте, буд-то это Вы делаете
кстати заметила))))).. хорошо, что авы разные
А мне надо срочно чего-то поменять.. Впендюрила первое, что в голову пришло (срочно вопрос надо было задать).. Не думала, что так засосет. .
Таких идиоток с паровозами больше не встречала ))))))))))))
не, я единственная и неповторимая!))))))
Я одна такая не повторимая!))))))))))) ) чет я не видела вашего клона?
Мeg))
Трое нас))))))))Я с двумя общалась!
Во БЛЯ!!!! А кому-ж я в любви признался?? ? ПРИЗНАВАЙТЕСЬ !!!
Неа.. меня нельзя клонировать, я многоликая, у меня ав... каждую неделю новая...
к счастью такого ника как у меня нет никого)) )
думаю мало кто читал эту книгу)))
у меня была, не знаю, куда -то делась
А раньше ты была Ксения Молчан - может ты чей-то клон?
Мeg))
О, ты меня знаешь)))))))
Нее. А Зеленоглазок я только двух встречала.