Прочие дела домашние
Навеяно вопросом Зеленоглазки про место в транспорте
Там многие ответили, что уступят беременной, т.к. бабушки пошли сплошь наглые, и отвечали в основном беременные. А как Вы думаете, "наглые бабки" стали наглыми от старости или были такими же наглыми беременными?
Какая бы бабушка не была, а все-таки нужно уважать СТАРОСТЬ! Сейчас этого практически НЕТ!!!! А зря! Ведь мы тоже в будущем будем старыми, вот и представьте, что нас ждет ((((
Мария Кравцова
Боже! Хоть одно адекватное мнение!!! )))
Екатерина Слепцова
Мой вопрос о том же.
с возрастом часто характер меняется не в лучшую сторону
Видимо, да.
Наглость от возраста н зависит, наглые бабки и в молодости такими были. Беременные тоже бывают наглющие, а родившие с колясками - так вообще. Прет такая звезда посередине тротуара, ни обойти ни перепрыгнуть. Так что не все так однозначно.
У них времена тогда были другие, вежливые все тогда были, добрее что-ли
бабушки не были такими наглыми беременными, мне так кажется....
Вы правы. Бабки бывают куда скромнее. Но я- никому, Зеленоглазке и в таких же вопросах ответила.
Я стараюсь уступать беременным, пожилым и с малышами. Это по моему естественно, меня так воспитали. Мне с мелкой ступают всегда, очень редко бывает, что стоим (ей 3 года) . А скандальных бабушек редко встречаю, наоборот, зайдут в транспорт, вздохнут что мест нет и стоят тихонечко в сторонке. А выбора - кому беременной или старушке у меня пока не было. Кто будет ближе, тому и уступлю
беременность-это особое состояние женщины, сохранять беременных женщин-инстингт сохранения вида. Если человек не относится особо трепетно к беременным-это деградировавший человек. Даже бабушки-если они нормальные уступают место беременным.
Олеся Карнаух
Планета вообще-то перенаселена. А старость нужно уважать!
уступлю любому, кому трудно стоять!
как можно сидеть, если рядом человеку тяжело?
мне абсолютно все равно нервная бабушка или спокойная я сама сидеть не смогу когда пожилой человек стоит рядом и еще не могу пройти мимо когда мамочка с малышом стоят в длиннющей очереди за билетиком в метро, подойду и предложу пропустить по своей проходке, само собой бесплатно.
Я не беременная, просто не понимаю зачем эти бабки прутся в час пик на другой конец города
Александра Апраксина
А если они работают гардеробщицами и т.п. Транспорт ОБЩЕСТВЕННЫЙ. Как тут КРУТЬ, так беременные не толкаться, а в своих авто ДОЛЖНЫ перемещаться. Миллион же в рекламе берут. Бабкам с их 5-10 т.р. пенсии никто не даст, там 188 т.р. в мес. нужно платить.
Инна Викторовна
Они должны сидеть исключительно на лавочках, дабы не мешать молодежи? И вообще квартиры занимают, пенсии получают. На мыло их!
от старости!!!! все пожилые люди со своими тараканами) ) к сожалению...
потому что Дедка стал наглым ночами 20 лет назад
Нет, эти бабульки и в застойные времена были такие, и что?
Я была беременной я себя не чувствовала больной, сейчас беременная и мне как то серенево, я и постоять могу, просто из беременных сделали больных, а беременность - это не болезнь.
ДА, если давка в метро, грех беременной не уступить, тут я полностью согласна.
От старости, терять им уже не чего.
Я за 22 года жизни еще не видела ни разу наглую бабку.. . А вообще, мне кажется, наглость не с возрастом приходит) Т. е. если бабуля в молодости была скандалисткой, то такой и останется, а если была тихой-скромной, . то будет обычная бабушка)