Прочие дела домашние

или мужики все так думают или только на проекте такие сидят?))) смешно аж

в прошлом вопросе мужчины ...с подтекстом ответили.. типо родила, что бы денежку с него тащить)) )
почему такое глупое рассуждение?)) )

получается по их.. дети должны воздухом питаться?
и вообще.. может родила, потому как аборт не приемлем для меня и узнала слишком поздно об измене и развелась
будучи уже с пузом

какие гнилые мужички пошли.. детей делают, а потом ноют) )
Alana Apostoleanu
Меня больше удивляет, когда женщины говорят, родила - вот и обеспечивай сама, типа мужика не трогай, он как бы и ни при чем.. . Поэтому наверное мужики и распоясались, что женщины сами так думают.. .
Какая вообще разница как забеременела и родила, детей оба родителя обеспечивать должны.
Людмила Овчаренко
Лучший ответ
Никто не спорит - есть гнилые мужики. Но ведь есть и корыстные "девушки", которые изрядно погуляв, решают таким путём вопросы брака.
Три года назад одна "девушка" таким путём окрутила моего племянника.
Парень порядочный и работящий - теперь тянет лямку.
А причём тут Мужчины?
есть еще контрацептивы... не знали? ..
я просто уверенна, что Ваш муж и не предполагал "заводить" третьего.... и вообще я его кажется понимаю))))... извиняюсь, конечно, за резкость....
Наташа Будаева
Alana Apostoleanu просил..вот именно
так бы не в жись)))

2 года упрашивал..вот и пойми мужиков
Елена Зиновьева кхе кхе....чьи слова - ОТЕЦ ХЕРОВЫЙ БЫЛ?...простите .но вы сами закрыли глаза на все его дерьмо и еще родили ребенка.

http://otvet.mail.ru/question/77133439/
Не обращай внимание - здесь все самые "умные"
Может они на личном опыте основываются? Меня вообще поразили те ответы.
Alisa Belova
зачем же всех подписывать под одну гребенку.. . конечно когда ситуации повторяются невольно задумываешься. такие уж натуры..
Regino4Ka* Pharkhullina*
могу сказать одно - люди НЕ меняются за один день. Наверняка были звоночки его отдаления от вас и от семьи вцелом. Как не замечать .если постоянная любовница. а не разовый трах?...
Alana Apostoleanu меняются,увы
вот и я изменилась..убрав розовые очки в ящик)))
а почему развелась сразу - измену тоже не приемлешь?
не слишком ли жесткая моральная позиция -
аборт не приемлем,
измена мужика (в то время когда секса у вас наверняка не было) не приемлема,
самой кормить себя и ребенка не приемлемо,
мужики которые слышали разные истории про корыстных женщин и высказывают свои суждения - неприемлемы,

ты королева?
Alana Apostoleanu почему я должна самой кормить ребенка....делали оба)))
кормить буду..когда с декрета выйду

я земная женщина
мужики-они нормальные. а те кого вы описываете-это не мужики
если 1 убил это не значит что все убийцы! не везёт вам!
И почему всегда так один сделал дело все виновны, это не мы все такие, это вы....
Асел Ержан