в прошлом вопросе мужчины ...с подтекстом ответили.. типо родила, что бы денежку с него тащить)) )
почему такое глупое рассуждение?)) )
получается по их.. дети должны воздухом питаться?
и вообще.. может родила, потому как аборт не приемлем для меня и узнала слишком поздно об измене и развелась
будучи уже с пузом
какие гнилые мужички пошли.. детей делают, а потом ноют) )
Прочие дела домашние
или мужики все так думают или только на проекте такие сидят?))) смешно аж
Меня больше удивляет, когда женщины говорят, родила - вот и обеспечивай сама, типа мужика не трогай, он как бы и ни при чем.. . Поэтому наверное мужики и распоясались, что женщины сами так думают.. .
Какая вообще разница как забеременела и родила, детей оба родителя обеспечивать должны.
Никто не спорит - есть гнилые мужики. Но ведь есть и корыстные "девушки", которые изрядно погуляв, решают таким путём вопросы брака.
Три года назад одна "девушка" таким путём окрутила моего племянника.
Парень порядочный и работящий - теперь тянет лямку.
А причём тут Мужчины?
есть еще контрацептивы... не знали? ..
я просто уверенна, что Ваш муж и не предполагал "заводить" третьего.... и вообще я его кажется понимаю))))... извиняюсь, конечно, за резкость....
Не обращай внимание - здесь все самые "умные"
Может они на личном опыте основываются? Меня вообще поразили те ответы.
зачем же всех подписывать под одну гребенку.. . конечно когда ситуации повторяются невольно задумываешься. такие уж натуры..
могу сказать одно - люди НЕ меняются за один день. Наверняка были звоночки его отдаления от вас и от семьи вцелом. Как не замечать .если постоянная любовница. а не разовый трах?...
Alana Apostoleanu
меняются,увы
вот и я изменилась..убрав розовые очки в ящик)))
а почему развелась сразу - измену тоже не приемлешь?
не слишком ли жесткая моральная позиция -
аборт не приемлем,
измена мужика (в то время когда секса у вас наверняка не было) не приемлема,
самой кормить себя и ребенка не приемлемо,
мужики которые слышали разные истории про корыстных женщин и высказывают свои суждения - неприемлемы,
ты королева?
аборт не приемлем,
ты королева?
Alana Apostoleanu
почему я должна самой кормить ребенка....делали оба)))
кормить буду..когда с декрета выйду
я земная женщина
кормить буду..когда с декрета выйду
я земная женщина
мужики-они нормальные. а те кого вы описываете-это не мужики
если 1 убил это не значит что все убийцы! не везёт вам!
И почему всегда так один сделал дело все виновны, это не мы все такие, это вы....