Прочие дела домашние

Девчонки, как думаете, почему комплименты на проекте нам дарят только дети и позитивно настроенные женщины? ))

Алеся Мазго
ахахахааа...)) ) что за провокации, дорогая?..)) ) НЕ ВЕРЮ, что Вы обделены комплиментами от мужчин, что тут на проекте, что в реале..;)..))) )
мужчины, мне кажется, вообще без комплиментов не умеют разговаривать..))))
Даша Коротких
Лучший ответ
"Отрываются" тут они, чтобы в реале своих жен не обижать - это как предполагаемый вариант)))
Gulzat ))))))))))
а мне и мужчины тут комплименты пишут))) не Только Детки и Женщины))) )
....
в Реальной жизни - я не хочу хвастаться - Но комплименты делают часто: ) и мужчины и женщины :) Любимый делает мне Их почти каждый день))) даже тогда, когда, На мой взгляд, я их и Не заслуживаю)
подруги иногда говорят приятные вещи... мама... родственники... .
на работе коллеги Тоже могут Отметить, если в Хорошем Настроении - что я хорошо выгляжу или Это Платье на мне Прекрасно сидит) )
вроде мелочь, а ведь приятно))) )

у меня была как то ситуация. . я шла домой, несла в руке Большую сумку с Продуктами... была весна.. май. . Погодка была чудесная.. настроение у меня было На высоте.. И видимо мое настроение Отражалось На моем лице настолько, что шедший Мне На встречу мужчина лет 50 Обратился ко мне с вопросом "девушка, а у вас сегодня Праздник? ")))
я Ответила что нет. . и Поинтересовалась с чего Он Пришел к такому выводу. .
получила ответ "вы так хорошо выглядите.. такая радостная... будто бы у вас сегодня День Рождение... "))))
я поблагодарила его За мнение обо мне)) ) и сочла то что он сказал за комплимент))))))
мужчины....)) )
в реале тоже женщины чаще говорят комплименты)
Соня Зайкова
Ну какой мужик будет сидеть в категории где вопросы про месячные и выделения
чтоб его тут тухлыми прокладками закидали что ли
строители мелькают разве что..
Юлия Шинкар
Алеся Мазго Вот не поверите. не видела ни оного вопроса пр это самое. Только в обсуждениях)) Да и не только в этой категории я была)
Да их же туточки единицы! И то все под присмотром)))
может это и так.... и женщины чаще делают комплименты.... но мне всё равно приятно получать красивые открытки от женщин-ответчиц и считаю, что комплимент от женщины -- женщине очень дорогого стОит.... а от мужчин приходится долго ждать....
не знаю))) может женам наговорились уже?))) да муж))) да и друзья его)))