Прочие дела домашние
Скажите, а что позитив и чувство юмора - это одно и то же? Разве нельзя быть серьезно позитивно настроенным?
можно, но с чувством юмора веселее жить )
Как в нашей жизни можно быть серьезным!!!! Только с юмором и улыбкой!!!!
Наш Позитив (Михалыч) и чувство юмора - одно и тоже!
Можно, конечно.
Оптимист и на кладбище видит не кресты, а плюсы.
Нет, это не одно и то же....)) )
Под чувством юмора подразумевается комплекс перцептивных, когнитивных, эмоциональных, физиологических и поведенческих процессов.
Это с Википедии....)) )
Позитивно настроиться, я бы сказал так - окружение себя действительно положительными, преданными и поддерживающими вас людьми. Но им не всегда свойственно чувство юмора, его иногда может и не быть у некоторых людей.. .
А это от меня....)))
Это с Википедии....)) )
А это от меня....)))
МОЖНО ..это зависит от внутреннего ощущения и восприятия мира.. можно ко всему относится смеясь. улыбаясь и с юморком... видя, замечая забавное во многом.. а можно быть просто позитивным - СЕРЬЁЗНЫМ.. - это уже сам характер---ДОБРОТА .а не его состАвляющая.. как ЮМОР...
Можно быть серьезно оптимистично настроенным. А сатирики бывают и пессимистами.
Чувство юмора - умение смеяться, позитив - это вечно хорошее настроение. Можно быть позитивным и без чувства юмора (такие люди как дураки выглядят)
позитив - это положительные мысли человека. .
серьезно - это типО устремленно?
Можно быть серьезно позитивно настроенным, но это не всегда понятно окружающим. По этому вывод, на этот вопрос не будет односложного ответа.
Елена Москаленко
Фаргат, ты мне всегда таким как раз и казался - серъезный позитивно настроенный)))