Прочие дела домашние

Когда вам хочется съесть что нибудь вкусненькое, что обычно едите?

Аделя Кебекова
Так когда что захочется....))))))))))))))
Лена Армушевич
Лучший ответ
Ну ты же знаешь... на букву "с"))))
Аделя Кебекова Приветушки, Татьяна!
А я на букву "С" уже натрескалась, сейчас еще чего-то надо, но не пойму чего...)))
Шоколодку )))
Иришка Репкова
О, мне дайте мороженого, мороженого дайте))))))))
Когда мне хочеться что то скушать и притом вкусное то ем вот это.
Гранаты, апельсины
сладости
Мороженое, пирожное или сгущенку))))
соленую рыбу
Анастасия Ким
Ой, Аленушка, сразу возникает столько побочных "когда"...)))))
1- время суток, 2 -где нахожусь, 3- кто рядом.
Поясняю 2 и 3: на работе ем только то, что ест моя малышка, а дома Юлька на диете. Зачем лишний раз провоцировать? Вот и выходит, даже побаловать себя- и то с оглядкой))))) )
Горький шоколад- моя слабость, но взбитые сливки тоже очень уважаю с какими-нибудь ягодами...
Воблу.. . и пиво.
Все время разного душа просит... Недавно помело ела одно за другим.. Теперь вот сыра с плесенью хочется.. К сладкому только ровно дышу... больше остренькое и соленое..
Что есть дома: яблоко или печенье. Если нет ни того, ни другого, то батон с маслом и сверху сахарного песку.
Bagirushka .
Я лучок колесиками режу с сольцей, масличком полью и с хлебушком.... ММмммммм!!!! Только не всегда есть возможность лучка натрескаться.)))
я обычно ем сладости, у меня это и называется вкусненьким. Раньше еще фрукты ела, а теперь только на конфеты перешла.
Мария Кохан
чипсы-кола-батончик с орехами
Anastasia Stepanova
Воду (на диете) (((.
Лариса Краева
фрукт какой-нибудь, например киви или мандаринку ну или сухофрукты: финики, курагу или инжир
пицца
Пастилу или шоколад
Елена А
мясо
тортик какой-нибудь
Горький шоколад.