Прочие дела домашние

Когда мужчина становится мебелью в доме женщины?))

Ziza Ziza
Он изначально становится таковым) ежели ей ни в чем по дому помочь не может)) ) увы... бывают и такие экземпляры)))
Lюбимая Dеvушkа Lюбимого Парня
Лучший ответ
Когда он полностью сольется с диваном.. . на котором постоянно лежит))))
Как только занимает место на диване около телека с газетой в руках...
Когда перестает обращать на неё внимание.
В период потери потенции.
Как только мужчина начинает обеспечивать женщину, то становится вещью. А "когда", то как только позволит так с собой обращатся.
Ирина Антонова
мне проще поменять мебель в таком случае :))
Allochka Avdeeva
когда перестает выполнять все мужские обязанности: по дому не помогает, мусор не выносит, от постели косит, а если плюс к этому еще и пьет, то это вообще даже не мебель а растение.
когда ведет себя как мебель
Алёна Денисова
полный импотэнто..
Юлия Штопель
когда ничего не делая, постоянно лежит на диване....; -)
когда она его перстает любить: ((
Когда сливается с диваном в одно целое )))))
I Dемон I
соответственно тогда когда себя ведёт как мебель!
когда она понимает что вполне сможет прожить без него, а он - так.. . домашний питомец.... толку никакого но хоть кто-то в доме есть...
Когда перестаёт быть мужчиной ( перестаёт выполнять мужские обязанности ).
Тома Кожеко
когда он ничего не делает, а только валяется
****нургуль ****
когда у нее появляется другой мужчина и этот уже не нужен, отслужил свое, надоел.
когда это действительно ДОМ только ЖЕНЩИНЫ
и чтобы тебя не выгнали - лучше прикинуться мебелью..)))
Надя Березина
Когда он перестаёт обращать на неё внимания и заниматься с ней сексом ;))
после 35 лет, он теряет форму, думает как ему только пожрать, ленивый, жадный.
И у неё на эээто пяяять причин.... первая....:))))